37路路线
北郊枢纽
唐山公交
唐山公交 37路 公交 路线时间表和站点 (更新)
37路 公交 (北郊枢纽) 有 26 站点 从 启新立交桥 出发并在 北郊枢纽站 结束。
选择公交37路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 北郊枢纽 (26 站)
启新立交桥
乔屯楼
五家庄
凤东里
唐山博物馆
西北井
康复医院
体育馆道东口
钓鱼台
六十八号小区
朝阳道口
绿锦园
凤祥园
部西里
长宁道口
远洋城
国际会展中心
颐高数码广场
国泰公寓
惠安楼
荣华道口
路桥公司
开元电器
大庆道口
火炬路北口
北郊枢纽站
关于37路的常见问题
公交37路的时间表
37路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:40 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 05:40 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 05:40 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 05:40 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 05:40 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 05:40 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 05:40 - 21:30 | 5 - 10 |
唐山公交 的服务提醒
查看 37路 上的所有更新(来自 启新立交桥),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 37路 (北郊枢纽) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有唐山公交信息。
37路 线 公交 票价
唐山公交 37路 (北郊枢纽) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关唐山公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或唐山公交的官方网站。
唐山 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
37路 (唐山公交)
公交37路的起始站是启新立交桥,终点站是北郊枢纽站。37路往(北郊枢纽)方向于每天运营。
其它资讯:37路共途经26个站点,预计行驶31分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供唐山公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、唐山的线路图以及离你最近的公交37路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交37路的时间表。
线路 37路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 37路 (北郊枢纽) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 37路 公交 跟踪器或实时 唐山公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为唐山公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在唐山 周围的路线。 行程规划器显示 唐山公交 和任何 公交 的更新数据,包括 唐山 中的线路 37路
37路 - 其它方向
在唐山,唐山公交运营的线路
- 57路 - 银河路车场 - 唐山东站/ 时刻表
- 116路 - 唐山站 - 丰登坞车场/ 时刻表
- 10路区间 - 理工大学北校区 - 开园西区/ 时刻表
- 48路 - 北郊枢纽站 - 昌乐花苑/ 时刻表
- 65路 - 钢源公司 - 凤凰花卉车场/ 时刻表
- 8路 - 大钊公园 - 开平职校/ 时刻表
- 99路 - 副食品市场 - 唐山站/ 时刻表
- 36路 - 大钊公园 - 开平职校/ 时刻表
- 101路 - 二十一小区 - 炼焦制气厂/ 时刻表
- 53路 - 长途汽车东站 - 北塔头村/ 时刻表
- 92路 - 丰南汽车站 - 煤医冀唐学院/ 时刻表
- 35路 - 长宁桥 - 王禾庄车场/ 时刻表
- 38路 - 鹭港小区 - 西越河村/ 时刻表
- 106路 - 刘家营 - 光华道东口/ 时刻表
- 103路 - 园北小区 - 唐山北站/ 时刻表
- 12路 - 王禾庄车场 - 君瑞联合农贸/ 时刻表
- 游1路 - 刘屯村 - 公交五公司/ 时刻表
- 25路 - 唐山学院南校区 - 王禾庄车场/ 时刻表
- 214路 - 古冶北环枢纽站 - 抹轴峪/ 时刻表