凤岗7路路线
玉泉工业区
东莞公交
东莞公交 凤岗7路 公交 路线时间表和站点 (更新)
凤岗7路 公交 (玉泉工业区) 有 34 站点 从 雁田水库 出发并在 玉泉工业区 结束。
选择公交凤岗7路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 玉泉工业区 (34 站)
雁田水库
石介桥头
石介桥
雁田华侨医院
雁田黄河百货
雁田小学
雁田供电所
雁田市场
英才学校
广济医院
布心路口
凤岗汽车站
福民
富民工业区
芦竹田村
联合站
延峰站
成人学校
天天渔村
五联村
五联卫生站
体育馆
镇政府
黄河商场
永盛大街
沃尔玛
兆隆五金
都市丽人玉泉站
米亚科技
联丰科艺
佳汇百货
北辅路口
三和盛厂
玉泉工业区
关于凤岗7路的常见问题
公交凤岗7路的时间表
凤岗7路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:54
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:54 | 11 |
周二 | 06:30 - 21:54 | 11 |
周三 | 06:30 - 21:54 | 11 |
周四 | 06:30 - 21:54 | 11 |
周五 | 06:30 - 21:54 | 11 |
周六 | 06:30 - 21:54 | 11 |
周日 | 06:30 - 21:54 | 11 |
东莞公交 的服务提醒
查看 凤岗7路 上的所有更新(来自 雁田水库),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 凤岗7路 (玉泉工业区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
凤岗7路 线 公交 票价
东莞公交 凤岗7路 (玉泉工业区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
凤岗7路 (东莞公交)
公交凤岗7路的起始站是雁田水库,终点站是玉泉工业区。凤岗7路往(玉泉工业区)方向于每天运营。
其它资讯:凤岗7路共途经34个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交凤岗7路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交凤岗7路的时间表。
线路 凤岗7路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 凤岗7路 (玉泉工业区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 凤岗7路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 凤岗7路
凤岗7路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 高埗12路 - 市汽车北站 - 东莞市汽车总站/ 时刻表
- 长安11路 - 长安北站 - 沙头沙区西/ 时刻表
- 321路 - 理工学院体育中心 - 崇焕路/ 时刻表
- 横沥3A路 - 长巷 - 三江工业区/ 时刻表
- K5路 - 东莞市汽车总站 - 市汽车北站/ 时刻表
- 沙田2路空调 - 立沙新区 - 泗盛泥洲渡口/ 时刻表
- 凤岗6路 - 牛湖收费站 - 南山/ 时刻表
- 11路 - 金桥市场 - 新和螺涌/ 时刻表
- 大岭山3路 - 下虎山 - 迈科电子厂/ 时刻表
- 常平A2路 - 金美花园 - 丽都花园/ 时刻表
- 黄江4路 - 黄牛埔市场 - 田美北区/ 时刻表
- 寮步A1路 - 东坑汽车站 - 市汽车东站/ 时刻表
- 807路 - 东莞火车站 - 东莞东火车站/ 时刻表
- 67路 - 南城汽车站 - 麻涌汽车站/ 时刻表
- 13路 - 创业路 - 榴花汽车站/ 时刻表
- 清溪22路 - 清溪鹿湖小区 - 塘厦中学/ 时刻表
- 凤岗2路 - 毅力工业区 - 天堂围工业区/ 时刻表
- 公交快线5路 - 凤岗汽车站 - 东莞市汽车总站/ 时刻表
- 47路 - 南城步行街首末站 - 东莞火车站/ 时刻表
- 寮步A8路 - 松山湖汽车站 - 东华医院西/ 时刻表