820路路线
樟木头振通汽车
东莞公交
东莞公交 820路 公交 路线时间表和站点 (更新)
820路 公交 (樟木头振通汽车) 有 48 站点 从 雁田海关 出发并在 樟木头振通汽车站 结束。
选择公交820路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 樟木头振通汽车 (48 站)
雁田海关
丰田酒店
雁田市场
英才路口
布心路口
凤岗汽车站
福民
凤德岭
碧湖
凤岗天桥
凤岗华润
凤岗海关
凤岗清溪路口
美达厂
竹尾田
竹尾田(临时站)
桥陇南
桥陇
凤凰岗
金岛酒店
清湖头路口
金湖酒店
长埔
华堂市场
塘厦交警大队
塘厦天桥
塘厦中心广场
水电三局(临时站)
沃尔玛(临时站)
盈锋广场
东港城
华赛电子(临时站)
莞华医院(临时站)
林村南(临时站)
林村北(临时站)
林村工业区
樟洋(临时站)
林村
银洋工业区
樟洋社区
樟洋社区
樟木头电子城(临时站)
荔景山庄(临时站)
石井[樟木头]
观音山路口
宝山工业区
樟木头
樟木头振通汽车站
关于820路的常见问题
公交820路的时间表
820路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 820路 上的所有更新(来自 雁田海关),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 820路 (樟木头振通汽车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
820路 线 公交 票价
东莞公交 820路 (樟木头振通汽车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
820路 (东莞公交)
公交820路的起始站是雁田海关,终点站是樟木头振通汽车站。820路往(樟木头振通汽车)方向于每天运营。
其它资讯:820路共途经48个站点,预计行驶74分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交820路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交820路的时间表。
线路 820路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 820路 (樟木头振通汽车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 820路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 820路
820路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 603路 - 南阁工业区 - 意能达厂/ 时刻表
- 623路 - 洪梅汽车站 - 市人民医院/ 时刻表
- 清溪4路 - 杨梅岗 - 长山头白榄树/ 时刻表
- 松山湖3路A线 - 亚仁手袋厂 - 创意生活城/ 时刻表
- 厚街7路 - 厚街广场南 - 虎门高铁站/ 时刻表
- 厚街5路 - 水濂山森林公园 - 厚街广场北/ 时刻表
- 松山湖7路 - 松山湖客运站 - 华为二期/ 时刻表
- X7路 - 流涌尾 - 牛山市场/ 时刻表
- 虎门8路 - 虎门高铁站 - 三门口村/ 时刻表
- 虎门9路 - 黄河时装城 - 沙角炮台/ 时刻表
- 53路 - 新和横滘 - 龙景小区/ 时刻表
- K6路 - 市汽车东站 - 潢涌体育馆/ 时刻表
- 38路 - 蚬涌 - 蔡白/ 时刻表
- 长28路 - 南头检查站(关外) - 东莞汽车东站/ 时刻表
- 大岭山6路 - 龙山村 - 东纵纪念馆/ 时刻表
- 跨区快线A3 - 东莞东火车站 - 厚街车站/ 时刻表
- 602路 - 粤晖园 - 东莞市汽车总站/ 时刻表
- K7路 - 市人民医院 - 康华医院/ 时刻表
- 长安2路 - 长安北站 - 鸿华针织厂/ 时刻表
- 黄江2路 - 长龙下流洞 - 宝山部队/ 时刻表