厚街19路区间路线
南阁工业园
东莞公交
东莞公交 厚街19路区间 公交 路线时间表和站点 (更新)
厚街19路区间 公交 (南阁工业园) 有 16 站点 从 厚街广场北 出发并在 南阁工业园 结束。
选择公交厚街19区间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南阁工业园 (16 站)
厚街广场北
松山公园
东宝路口
板屯路口
鹿港小镇
厚街水道大桥路口
沿海丽水佳园
南城村
中南学校
滨涌路口
北丫路口
南丫广场路口
南丫路口
汇丰国际东门
南阁商业街
南阁工业园
关于厚街19路区间的常见问题
公交厚街19区间路的时间表
厚街19路区间 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 厚街19路区间 上的所有更新(来自 厚街广场北),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 厚街19路区间 (南阁工业园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
厚街19路区间 线 公交 票价
东莞公交 厚街19路区间 (南阁工业园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
厚街19路区间 (东莞公交)
公交厚街19区间路的起始站是厚街广场北,终点站是南阁工业园。厚街19路区间往(南阁工业园)方向于每天运营。
其它资讯:厚街19路区间共途经16个站点,预计行驶25分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交厚街19路区间的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交厚街19路区间的时间表。
线路 厚街19路区间 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 厚街19路区间 (南阁工业园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 厚街19路区间 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 厚街19路区间
厚街19路区间 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 公交快线8路 - 长安汽车站 - 市汽车东站/ 时刻表
- 大朗3路 - 大朗汽车站 - 佛子凹/ 时刻表
- 松山湖7路 - 松山湖客运站 - 华为二期/ 时刻表
- 黄江1路 - 康湖路口 - 星光村/ 时刻表
- 长安14路 - 长安汽车站 - 雅瑶/ 时刻表
- 寮步A2路 - 嘉荣广场寮步 - 东城国际/ 时刻表
- 沙田2路空调 - 立沙新区 - 泗盛泥洲渡口/ 时刻表
- 801路 - 第一国际东 - 虎门高铁站/ 时刻表
- 875路 - 汽车总站 - 松山湖汽车站/ 时刻表
- 寮步A10路 - 市汽车东站 - 松山湖汽车站/ 时刻表
- 131路 - 南城汽车站 - 长安汽车站/ 时刻表
- 长安23路 - 隆盛村 - 长安北站/ 时刻表
- 118路 - 南城汽车站 - 沙角车站/ 时刻表
- 33路 - 文化广场西 - 温塘文塔公园/ 时刻表
- 虎门17路 - 路东 - 丰泰华园山庄/ 时刻表
- 樟木头6路 - 樟木头振通汽车站 - 观音山/ 时刻表
- 樟木头5路 - 樟木头振通汽车站 - 赵林/ 时刻表
- 东坑3路 - 角社 - 东坑路口/ 时刻表
- 寮步A3路 - 市汽车东站 - 大朗汽车站/ 时刻表
- 塘厦4路 - 黎光收费站 - 新大新百货/ 时刻表