华阳2A路路线
综保北站
成都公交
成都公交 华阳2A路 公交 路线时间表和站点 (更新)
华阳2A路 公交 (综保北站) 有 39 站点 从 华阳客运站 出发并在 综保北站 结束。
选择公交华阳2A路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 综保北站 (39 站)
华阳客运站
中石化大厦
老码头
华阳地税所
华阳交管站
华阳商业广场
富民路
华阳职中
华阳国税所
太阳城
音乐广场
嘎纳印象
人人乐
嘎纳滨江
蓝岸广场
教师公寓
锦江大厦
协和上街北站
协和上街南站
通济桥下街站
区调队
宝马加油站
武警指挥学院
迎宾路口
柏林城
核动力院
长顺小区
老华黄路
长顺村
华府大道华牧路口
华牧路华府大道口
华牧路三段
月光湖
草坪小区
亚丁小镇
公兴镇
祥龙湾山庄
仁宝厂区
综保北站
关于华阳2A路的常见问题
公交华阳2A路的首班车是什么时候?
公交华阳2A路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交华阳2A路的末班车是什么时候?
公交华阳2A路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:00停止运营。
公交华阳2A路什么时候到达?
公交综保北站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交综保北站的时间表。
成都公交 的 华阳2A路 公交 线路在 建军节 运行吗?
华阳2A路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有华阳2A路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的华阳2A路 公交 公交站。
公交华阳2A路的时间表
华阳2A路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 华阳2A路 上的所有更新(来自 华阳客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 华阳2A路 (综保北站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
华阳2A路 线 公交 票价
成都公交 华阳2A路 (综保北站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
华阳2A路 (成都公交)
公交华阳2A路的起始站是华阳客运站,终点站是综保北站。华阳2A路往(综保北站)方向于每天运营。
其它资讯:华阳2A路共途经39个站点,预计行驶52分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交华阳2A路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交华阳2A路的时间表。
线路 华阳2A路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 华阳2A路 (综保北站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 华阳2A路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 华阳2A路
华阳2A路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 703路 - 德源公交站 - 中冶田园世界/ 时刻表
- 161路 - 地铁高新站 - 锦盛路/ 时刻表
- 1025路 - 公行道南站 - 公行道南站/ 时刻表
- 42路空调 - 吉福路站 - 八里小区站/ 时刻表
- 867路 - 新都汽车中心站 - 十陵客运站/ 时刻表
- 364路 - 玉石客运站 - 唐昌公交站/ 时刻表
- 129路 - 百花中心站 - 国际商贸城公交站/ 时刻表
- 124路 - 石羊场公交站 - 应龙公交站/ 时刻表
- 160路 - 成都体育学院航空港校区站 - 鞋都南路站/ 时刻表
- 802路 - 北门汽车站 - 双流客运站/ 时刻表
- 56路 - 九里堤公交站 - 红砂村公交站/ 时刻表
- 229路 - 凯德风尚 - 黄田坝/ 时刻表
- 714路 - 德源公交站 - 郫县客运中心站/ 时刻表
- 866路 - 双龙桥 - 大面中街/ 时刻表
- 1023路 - 紫瑞北街站 - 紫瑞北街站/ 时刻表
- 1061路环线 - 华侨城天鹅堡站 - 华侨城天鹅堡站/ 时刻表
- 新都K8A路 - 宜而爽 - 宜而爽/ 时刻表
- 16路 - 火车南站公交站 - 八里桥公交站/ 时刻表
- 844路 - 茶店子客运站 - 双流中心公园站/ 时刻表
- 825B路 - 双流客运站 - 华阳客运站/ 时刻表