235A路内环路线
金信源公交站
成都公交
成都公交 235A路内环 公交 路线时间表和站点 (更新)
235A路内环 公交 (金信源公交站) 是一条环形线路,有 20 个从 金信源公交站 出发的站点。
选择公交235A内环路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 金信源公交站 (20 站)
金信源公交站
金周路金泉路口
金周路金科西路口
地铁金周路站
互助村南
土龙公路口站
土龙路碧林街口站
美墅街
阳光街
中海国际站
绿茵街东站
何家二队站
金粮路南站
金粮路中站
金粮路站
金粮路北站
全兴路中站
全兴路站
土桥站
金信源公交站
关于235A路内环的常见问题
公交235A内环路的时间表
235A路内环 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 21:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:10 | 5 - 10 |
周二 | 06:15 - 21:10 | 5 - 10 |
周三 | 06:15 - 21:10 | 5 - 10 |
周四 | 06:15 - 21:10 | 5 - 10 |
周五 | 06:15 - 21:10 | 5 - 10 |
周六 | 06:15 - 21:10 | 5 - 10 |
周日 | 06:15 - 21:10 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 235A路内环 上的所有更新(来自 金信源公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 235A路内环 (金信源公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
235A路内环 线 公交 票价
成都公交 235A路内环 (金信源公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
235A路内环 (成都公交)
公交235A内环路的起始站是金信源公交站,终点站是金信源公交站。235A路内环往(金信源公交站)方向于每天运营。
其它资讯:235A路内环共途经20个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交235A路内环的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交235A路内环的时间表。
线路 235A路内环 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 235A路内环 (金信源公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 235A路内环 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 235A路内环
在成都,成都公交运营的线路
- 343路 - 晋吉北路站 - 红砂村公交站/ 时刻表
- 57路 - 五块石客运站 - 女鞋之都站/ 时刻表
- 323路 - 西郡英华站 - 茶店子公交站/ 时刻表
- 709路 - 郫县客运中心站 - 唐昌公交站/ 时刻表
- 839路 - 大林客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 876A路 - 龙泉汽车总站 - 大兴场/ 时刻表
- 新繁2路 - 同盟村 - 汪家村/ 时刻表
- 1010路 - 踏水桥北街西站 - 踏水桥北街西站/ 时刻表
- 1053路环线 - 国香街海棠路口 - 国香街海棠路口/ 时刻表
- 1046路外环 - 培华路口站 - 培华路口站/ 时刻表
- 650路 - 新都客运枢纽站 - 北门车站/ 时刻表
- 9路 - 火车北站公交站 - 天回镇站/ 时刻表
- 727路环线 - 中冶田园世界站 - 中冶田园世界站/ 时刻表
- 青白江12路 - 石板滩客运站 - 清泉客运站/ 时刻表
- 双流3A路 - 金桥镇客运站 - 白家批发市场/ 时刻表
- 882C路 - 长丰村 - 石经寺/ 时刻表
- 双流2路 - 南寿街 - 锦绣华都/ 时刻表
- 743路 - 何家场站 - 郫县客运中心/ 时刻表
- 888路 - 芙蓉社区 - 十陵公交站/ 时刻表
- 758路 - 大观站 - 国色天乡站/ 时刻表