南建专线路线
新建水闸
上海巴士
上海巴士 南建专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
南建专线 公交 (新建水闸) 有 39 站点 从 南门汽车站 出发并在 新建水闸 结束。
选择公交南建专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 新建水闸 (39 站)
南门汽车站
崇明东门
北门路东门路
庆城市场
西门路秀山路
秀山路三沙洪路
岱山路秀山路
马桥
利民路岱山路
双津
沈家湾
庙镇卫生中心
西三江口
王家桥
小高桥
鄂鸪港北桥
庙镇
机械厂
桥鼻港桥
友爱商店
南星桥
东安村
清水官宫
界河桥
草棚镇
协进村
三星中学
纯阳堂桥
三星镇
海滨村
新东
西新镇
新海水闸
育新村
奶牛场
八号桥
绿华镇
新建河口
新建水闸
关于南建专线的常见问题
公交南建专路的时间表
南建专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:04:55 - 19:05
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 04:55 - 19:05 | 10 |
周二 | 04:55 - 19:05 | 10 |
周三 | 04:55 - 19:05 | 10 |
周四 | 04:55 - 19:05 | 10 |
周五 | 04:55 - 19:05 | 10 |
周六 | 04:55 - 19:05 | 10 |
周日 | 04:55 - 19:05 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 南建专线 上的所有更新(来自 南门汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 南建专线 (新建水闸) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
南建专线 线 公交 票价
上海巴士 南建专线 (新建水闸) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
南建专线 (上海巴士)
公交南建专路的起始站是南门汽车站,终点站是新建水闸。南建专线往(新建水闸)方向于每天运营。
其它资讯:南建专线共途经39个站点,预计行驶127分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交南建专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交南建专线的时间表。
线路 南建专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 南建专线 (新建水闸) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 南建专线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 南建专线
南建专线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 宝山22路 - 呼兰路通河路呼兰路通河路/ 时刻表
- 柘林1路 - 花园村 - 柘林镇花园村 - 柘林镇/ 时刻表
- 726路 - 三泉路保德路 - 安波路营口路三泉路保德路 - 安波路营口路/ 时刻表
- 711路 - 淞滨支路泰和路 - 铁山路铁通路淞滨支路泰和路 - 铁山路铁通路/ 时刻表
- 721路 - 上海动物园 - 上海体育馆上海动物园 - 上海体育馆/ 时刻表
- 嘉定5路 - 新成路车站 - 公交嘉定西站新成路车站 - 公交嘉定西站/ 时刻表
- 奉城3路 - 海湾森林公园 - 神洲路南奉公路海湾森林公园 - 神洲路南奉公路/ 时刻表
- 909路 - 江场西路高平路 - 钦州南路虹漕南路江场西路高平路 - 钦州南路虹漕南路/ 时刻表
- 东滩1路 - 裕鸿幼儿园分院 - 陈家镇裕鸿幼儿园分院 - 陈家镇/ 时刻表
- 江五线 - 五四社区 - 江月路地铁站五四社区 - 江月路地铁站/ 时刻表
- 南庄线 - 三城路 - 百顺路三城路 - 百顺路/ 时刻表
- 金山卫2路 - 钱圩医院路 - 社区服务中心钱圩医院路 - 社区服务中心/ 时刻表
- 301路 - 上海火车站(南广场) - 上海南站(北广场)上海火车站(南广场) - 上海南站(北广场)/ 时刻表
- 堡胜专线 - 长江农场 - 堡镇汽车站长江农场 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 浦江7路 - 永丰村 - 新风生态园永丰村 - 新风生态园/ 时刻表
- 徐泾2路 - 诸光路光联三路 - 徐乐路盈港东路诸光路光联三路 - 徐乐路盈港东路/ 时刻表
- 837路 - 上海火车站(南广场) - 真南新村上海火车站(南广场) - 真南新村/ 时刻表
- 古美环线 - 平南路合川路 - 平南路合川路平南路合川路 - 平南路合川路/ 时刻表
- 嘉定3路 - 新成路车站 - 嘉定北站新成路车站 - 嘉定北站/ 时刻表
- 长新线 - 新光村 - 长江农场新光村 - 长江农场/ 时刻表