933路路线
运光新村
上海巴士
上海巴士 933路 公交 路线时间表和站点 (更新)
933路 公交 (运光新村) 有 25 站点 从 龙耀路云锦路 出发并在 辉河路中山北二路 结束。
选择公交933路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 运光新村 (25 站)
龙耀路云锦路
云锦路丰谷路
丰谷路龙恒路
龙华
龙华路华容路
宛平南路龙华路
中山南二路东安路
中山南二路船厂路
中山南二路大木桥路
中山南一路打浦路
鲁班路瞿溪路
鲁班路斜土路
重庆南路建国中路
重庆南路复兴中路
成都北路延安东路
成都北路南京西路
成都北路新闸路
共和新路中华新路
中山北路西宝兴路
中山北一路花园路
中山北一路广中路
玉田路中山北一路
玉田路曲阳路
中山北二路曲阳路
辉河路中山北二路
关于933路的常见问题
公交933路的首班车是什么时候?
公交933路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交933路的末班车是什么时候?
公交933路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:30停止运营。
公交933路什么时候到达?
公交运光新村什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交运光新村的时间表。
上海巴士 的 933路 公交 线路在 劳动节 and 青年节 运行吗?
933路 公交 在 劳动节 and 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有933路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的933路 公交 公交站。
公交933路的时间表
933路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 933路 上的所有更新(来自 龙耀路云锦路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 933路 (运光新村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
933路 线 公交 票价
上海巴士 933路 (运光新村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
933路 (上海巴士)
公交933路的起始站是龙耀路云锦路,终点站是辉河路中山北二路。933路往(运光新村)方向于每天运营。
其它资讯:933路共途经25个站点,预计行驶65分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交933路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交933路的时间表。
线路 933路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 933路 (运光新村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 933路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 933路
933路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 951路 - 虎林路共江路 - 曹家渡虎林路共江路 - 曹家渡/ 时刻表
- 徐川专线 - 上海体育馆 - 川沙客运站上海体育馆 - 川沙客运站/ 时刻表
- 南海线 - 南门汽车站 - 北新桥南门汽车站 - 北新桥/ 时刻表
- 58路 - 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路锦秋路 - 曲阜西路西藏北路/ 时刻表
- 719路 - 共康新村 - 海江新村共康新村 - 海江新村/ 时刻表
- 练塘1路 - 东三村 - 四联村东三村 - 四联村/ 时刻表
- 长新线 - 新光村 - 长江农场新光村 - 长江农场/ 时刻表
- 62路 - 南翔汽车站 - 美丽园南翔汽车站 - 美丽园/ 时刻表
- 南堡支线 - 南门汽车站 - 堡镇汽车站南门汽车站 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 嘉定56路 - 嘉朱公路汇旺路 - 南门公交站嘉朱公路汇旺路 - 南门公交站/ 时刻表
- 749路 - 虎林路共江路 - 三门路新江湾城虎林路共江路 - 三门路新江湾城/ 时刻表
- 嘉定1路 - 公交嘉定北站 - 公交嘉定新城站公交嘉定北站 - 公交嘉定新城站/ 时刻表
- 安亭7路 - 黄渡汽车站 - 安亭北火车站黄渡汽车站 - 安亭北火车站/ 时刻表
- 沪青专线 - 普安路延安东路 - 青浦汽车站普安路延安东路 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 874路 - 枣庄路张杨路 - 三门路安汾路枣庄路张杨路 - 三门路安汾路/ 时刻表
- 海湾1线区间 - 星火开发区 - 海湾车站星火开发区 - 海湾车站/ 时刻表
- 庄行2路 - 邬桥渡口 - 柴塘村邬桥渡口 - 柴塘村/ 时刻表
- 江五线 - 五四社区 - 江月路地铁站五四社区 - 江月路地铁站/ 时刻表
- 奉燎线 - 燎原农场 - 奉城汽车站燎原农场 - 奉城汽车站/ 时刻表
- 856路 - 真光新村 - 虹古路安龙路真光新村 - 虹古路安龙路/ 时刻表