吴江161路内环路线
盛泽客运
苏州公交
苏州公交 吴江161路内环 公交 路线时间表和站点 (更新)
吴江161路内环 公交 (盛泽客运) 是一条环形线路,有 28 个从 盛泽客运站 出发的站点。
选择公交吴江161内环路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 盛泽客运 (28 站)
盛泽客运站
新吴纺织
中服印花
艺龙商区
第八加油站
圆明寺桥
大润发超市
衡悦(春之声)广场
东方广场
太古广场
姚家坝桥
市场场部
福建路口
东盛步行街南
坛丘轻坊南
盛坛路口
金盛花园
郎中村
星月翡翠半岛
色胚商城
财富中心
舜湖小学
白龙港桥
市场派出所
物流中心
南霄村
荷花村
盛泽客运站
关于吴江161路内环的常见问题
公交吴江161路内环的首班车是什么时候?
公交吴江161路内环于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:15开始运营。
公交吴江161路内环的末班车是什么时候?
公交吴江161路内环于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:55停止运营。
公交吴江161路内环什么时候到达?
公交盛泽客运什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交盛泽客运的时间表。
苏州公交 的 吴江161路内环 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
吴江161路内环 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有吴江161路内环 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的吴江161路内环 公交 公交站。
公交吴江161内环路的时间表
吴江161路内环 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 17:55
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 17:55 | 5 - 10 |
周二 | 06:15 - 17:55 | 5 - 10 |
周三 | 06:15 - 17:55 | 5 - 10 |
周四 | 06:15 - 17:55 | 5 - 10 |
周五 | 06:15 - 17:55 | 5 - 10 |
周六 | 06:15 - 17:55 | 5 - 10 |
周日 | 06:15 - 17:55 | 5 - 10 |
苏州公交 的服务提醒
查看 吴江161路内环 上的所有更新(来自 盛泽客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 吴江161路内环 (盛泽客运) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
吴江161路内环 线 公交 票价
苏州公交 吴江161路内环 (盛泽客运) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
吴江161路内环 (苏州公交)
公交吴江161内环路的起始站是盛泽客运站,终点站是盛泽客运站。吴江161路内环往(盛泽客运)方向于每天运营。
其它资讯:吴江161路内环共途经28个站点,预计行驶40分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交吴江161路内环的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交吴江161路内环的时间表。
线路 吴江161路内环 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 吴江161路内环 (盛泽客运) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 吴江161路内环 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 吴江161路内环
在苏州,苏州公交运营的线路
- 1路 - 公交一路新村 - 火车站公交一路新村 - 火车站/ 时刻表
- 831路 - 丰泾村 - 灵峰村丰泾村 - 灵峰村/ 时刻表
- 336路 - 龙景花园首末站 - 青花路首末站龙景花园首末站 - 青花路首末站/ 时刻表
- 205路 - 杏林首末站 - 东兴路首末站杏林首末站 - 东兴路首末站/ 时刻表
- 696路 - 金庭换乘枢纽站 - 元山停车场金庭换乘枢纽站 - 元山停车场/ 时刻表
- 351路 - 太湖湿地公园 - 龙康路太湖湿地公园 - 龙康路/ 时刻表
- 夜3路 - 灵岩山首末站 - 火车站灵岩山首末站 - 火车站/ 时刻表
- 吴江108路 - 汽车站(吴江) - 华东商业城汽车站(吴江) - 华东商业城/ 时刻表
- 528路 - 甪直集贸市场 - 钟南街首末站南甪直集贸市场 - 钟南街首末站南/ 时刻表
- 817路 - 葑门首末站 - 苏大阳澄湖校区葑门首末站 - 苏大阳澄湖校区/ 时刻表
- 快线6号 - 丽湾国际 - 火车站丽湾国际 - 火车站/ 时刻表
- 326路 - 沪宁城铁新区站 - 木渎严家花园沪宁城铁新区站 - 木渎严家花园/ 时刻表
- 高新区201路 - 茗景苑B区 - 茗景苑A区茗景苑B区 - 茗景苑A区/ 时刻表
- 83路 - 北桥首末站 - 火车站北桥首末站 - 火车站/ 时刻表
- 902路 - 宝带西路首末站 - 火车站南广场首末站宝带西路首末站 - 火车站南广场首末站/ 时刻表
- 612路 - 横泾蟹市场 - 宝带桥南横泾蟹市场 - 宝带桥南/ 时刻表
- 报关报检专2线 - 苏州高新区出口加工区 - 横塘苏州高新区出口加工区 - 横塘/ 时刻表
- 514路 - 官渎里立交桥 - 国际教育园南区首末站官渎里立交桥 - 国际教育园南区首末站/ 时刻表
- 松七215路 - 横扇文体广场 - 船菜港横扇文体广场 - 船菜港/ 时刻表
- 513路 - 通达路保养场 - 葑门首末站通达路保养场 - 葑门首末站/ 时刻表