嘉定56路路线
南门公交站
上海巴士
上海巴士 嘉定56路 公交 路线时间表和站点 (更新)
嘉定56路 公交 (南门公交站) 有 19 站点 从 嘉朱公路汇旺路 出发并在 南门公交站 结束。
选择公交嘉定56路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南门公交站 (19 站)
嘉朱公路汇旺路
汪家弄
嘉朱公路朱戴路
汇源路嘉朱公路
胜辛北路汇源路
胜辛北路汇善路
胜辛北路汇旺路
周家宅(胜辛北路)
祁迁河桥
胜辛路胜竹路
胜辛路平城路
嘉定西站
红石路陈家山路
沪宜公路西门
项泾桥
嘉定中心医院
城中路清河路
城中路塔城路
南门公交站
关于嘉定56路的常见问题
公交嘉定56路的时间表
嘉定56路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:35 - 18:35
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:35 - 18:35 | 30 |
周二 | 05:35 - 18:35 | 30 |
周三 | 05:35 - 18:35 | 30 |
周四 | 05:35 - 18:35 | 30 |
周五 | 05:35 - 18:35 | 30 |
周六 | 05:35 - 18:35 | 30 |
周日 | 05:35 - 18:35 | 30 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 嘉定56路 上的所有更新(来自 嘉朱公路汇旺路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 嘉定56路 (南门公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
嘉定56路 线 公交 票价
上海巴士 嘉定56路 (南门公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
嘉定56路 (上海巴士)
公交嘉定56路的起始站是嘉朱公路汇旺路,终点站是南门公交站。嘉定56路往(南门公交站)方向于每天运营。
其它资讯:嘉定56路共途经19个站点,预计行驶46分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交嘉定56路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交嘉定56路的时间表。
线路 嘉定56路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 嘉定56路 (南门公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 嘉定56路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 嘉定56路
嘉定56路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 933路 - 运光新村 - 龙耀路云锦路/ 时刻表
- 金泽2路 - 商周路蔡浜村 - 沙港路沙港村/ 时刻表
- 练塘1路 - 东三村 - 四联村/ 时刻表
- 824路 - 忻康里 - 长桥新村/ 时刻表
- 732路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇) - 平阳新村/ 时刻表
- 外高桥6路 - 外高桥保税区南站 - 法赛路富特东三路/ 时刻表
- 宝山11路 - 海江新村 - 同济路水产路/ 时刻表
- 金山5路 - 龙皓路(山阳镇政府) - 象州路富川路/ 时刻表
- 申崇三线 - 汶水路共和新路 - 崇明西门汽车站/ 时刻表
- 上朱线区间 - 上海南站(南广场) - 青浦汽车站/ 时刻表
- 南堡支线 - 南门汽车站 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 上朱线 - 朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 堡安专线 - 裕安镇 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 56路 - 凌云路罗秀路 - 南丹东路漕溪北路/ 时刻表
- 松江103路 - 南乐路华铁路 - 车峰路祥东小区/ 时刻表
- 江南专线 - 江镇路华洲路 - 南码头渡口/ 时刻表
- 南庄线 - 三城路 - 百顺路/ 时刻表
- 嘉安线 - 安亭汽车站 - 嘉定客运中心/ 时刻表
- 练塘3路 - 新庄路东庄村 - 练塘汽车站/ 时刻表
- 304路 - 老西门 - 长寿新村/ 时刻表