嘉广线路线
南门公交站
上海巴士
上海巴士 嘉广线 公交 路线时间表和站点 (更新)
嘉广线 公交 (南门公交站) 有 26 站点 从 东方国贸 出发并在 南门公交站 结束。
选择公交嘉广路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南门公交站 (26 站)
东方国贸
沪太路锦秋路
锦秋路南陈路
锦秋路瑞康路
锦秋路
聚丰园路瑞丰路
苏家巷
三星村
陈行
卢家桥
广福
宝安公路科福路
漳浦
北管
张家厍
包桥
宝安公路东宝路
樊家
彭赵
横仓路
新联村
杨家
叶城路博乐南路
叶城路沪宜公路
群裕路裕民路
南门公交站
关于嘉广线的常见问题
公交嘉广路的时间表
嘉广线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:55 - 19:45
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 19:45 | 10 |
周二 | 05:55 - 19:45 | 10 |
周三 | 05:55 - 19:45 | 10 |
周四 | 05:55 - 19:45 | 10 |
周五 | 05:55 - 19:45 | 10 |
周六 | 05:55 - 19:45 | 10 |
周日 | 05:55 - 19:45 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 嘉广线 上的所有更新(来自 东方国贸),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 嘉广线 (南门公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
嘉广线 线 公交 票价
上海巴士 嘉广线 (南门公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
嘉广线 (上海巴士)
公交嘉广路的起始站是东方国贸,终点站是南门公交站。嘉广线往(南门公交站)方向于每天运营。
其它资讯:嘉广线共途经26个站点,预计行驶75分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交嘉广线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交嘉广线的时间表。
线路 嘉广线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 嘉广线 (南门公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 嘉广线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 嘉广线
嘉广线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 青浦1路 - 青浦高级中学 - 青浦汽车站青浦高级中学 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 嘉朱专线 - 竹桥 - 嘉定北站竹桥 - 嘉定北站/ 时刻表
- 南燎线 - 南桥汽车站 - 海湾国家森林公园南桥汽车站 - 海湾国家森林公园/ 时刻表
- 704路 - 报春新村 - 上海体育馆报春新村 - 上海体育馆/ 时刻表
- 浦江1路 - 召楼路闵瑞路 - 浦晓路江月路召楼路闵瑞路 - 浦晓路江月路/ 时刻表
- 奉卫线 - 奉城汽车站 - 金山卫站(南广场东站)奉城汽车站 - 金山卫站(南广场东站)/ 时刻表
- 安亭5路 - 邓家角村 - 联群村邓家角村 - 联群村/ 时刻表
- 嘉定3路 - 新成路车站 - 嘉定北站新成路车站 - 嘉定北站/ 时刻表
- 江桥3路 - 鹤旋路金运路 - 鹤旋路金运路鹤旋路金运路 - 鹤旋路金运路/ 时刻表
- 50路区间 - 桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路/ 时刻表
- 奉南线 - 南桥汽车站 - 南汇汽车站南桥汽车站 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 富锦社区1线 - 龙镇路北安路 - 富锦路地铁站龙镇路北安路 - 富锦路地铁站/ 时刻表
- 上朱线 - 朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 975路 - 周东南路鹤沙路 - 广灵四路广粤路周东南路鹤沙路 - 广灵四路广粤路/ 时刻表
- 62路 - 南翔汽车站 - 美丽园南翔汽车站 - 美丽园/ 时刻表
- 719路 - 共康新村 - 海江新村共康新村 - 海江新村/ 时刻表
- 奉贤7路 - 西渡社区 - 运河北路环城西路西渡社区 - 运河北路环城西路/ 时刻表
- 南长线 - 南门汽车站 - 长江农场(长征公路)南门汽车站 - 长江农场(长征公路)/ 时刻表
- 闵行26路区间 - 塘泾路尚义路 - 星火塘湾码头塘泾路尚义路 - 星火塘湾码头/ 时刻表
- 宝山18路 - 江杨北路绥化路 - 长发路新川沙路江杨北路绥化路 - 长发路新川沙路/ 时刻表