常平10路路线
湖尾村
东莞公交
东莞公交 常平10路 公交 路线时间表和站点 (更新)
常平10路 公交 (湖尾村) 有 39 站点 从 还珠沥市场总站 出发并在 湖尾村(禾石路) 结束。
选择公交常平10路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 湖尾村 (39 站)
还珠沥市场总站
还珠沥康乐中心
还珠沥小学
翡翠厂
健丰厂
西伦电器厂
君伟酒店
桥兴针织厂
还珠沥路口
乐购超市
电信大厦
常平文化广场
苏宁电器
盈丰酒店
常平邮政分局
大和百货
天天百货
东园路
常阳花园
常平国土分局
常平汽车站
常平火车站
世纪康城
丽景花园
横江厦村
横江厦卫生站
总长厂
黄泥塘工业区
黄泥塘村委
黄泥塘市场
黄泥塘卫生站
沙田工业区
佐野厂
漱新村委
漱新工业区
广漱厂
湖尾村
湖尾村总站
湖尾村(禾石路)
关于常平10路的常见问题
公交常平10路的时间表
常平10路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 常平10路 上的所有更新(来自 还珠沥市场总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 常平10路 (湖尾村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
常平10路 线 公交 票价
东莞公交 常平10路 (湖尾村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
常平10路 (东莞公交)
公交常平10路的起始站是还珠沥市场总站,终点站是湖尾村(禾石路)。常平10路往(湖尾村)方向于每天运营。
其它资讯:常平10路共途经39个站点,预计行驶43分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交常平10路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交常平10路的时间表。
线路 常平10路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 常平10路 (湖尾村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 常平10路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 常平10路
常平10路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 横沥3A路 - 长巷 - 三江工业区/ 时刻表
- 企石3路 - 水边工业区 - 东业工艺厂/ 时刻表
- X19路 - 下桥工业区(银竹路) - 市汽车东站/ 时刻表
- 塘厦8路 - 莆心湖市场 - 林村太阳城/ 时刻表
- 8路 - 蛤地 - 人民公园/ 时刻表
- 大朗18路 - 常平火车站 - 大朗汽车站/ 时刻表
- 塘厦23路 - 樟木头振通汽车站 - 莆心湖广场/ 时刻表
- 825路 - 松山湖车站 - 厚街大润发商场/ 时刻表
- 虎门15路 - 执信公园 - 上庙/ 时刻表
- 黄江6路 - 旧村黄金工业城 - 万科城/ 时刻表
- 厚街16路 - 绿扬鞋厂 - 虹桥市场/ 时刻表
- LG1路 - 西湖乐园 - 市汽车总站/ 时刻表
- 寮步A6路 - 凫山广场 - 市汽车东站/ 时刻表
- 企石5路 - 黄大仙 - 西安村/ 时刻表
- 清溪4路 - 杨梅岗 - 长山头白榄树/ 时刻表
- 51路 - 花园新村 - 格林小城南/ 时刻表
- 822路 - 市汽车东站 - 东莞市第七高级中学/ 时刻表
- 长安16路 - 振安科技园管理处 - 长安北站/ 时刻表
- 厚街5路 - 水濂山森林公园 - 厚街广场北/ 时刻表
- 16路 - 市汽车东站 - 上江城/ 时刻表