塘厦15路路线
东浦市场
东莞公交
东莞公交 塘厦15路 公交 路线时间表和站点 (更新)
塘厦15路 公交 (东浦市场) 有 21 站点 从 图书馆 出发并在 东浦市场 结束。
选择公交塘厦15路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东浦市场 (21 站)
图书馆
润塘西街
三正酒店路口
三正酒店
行事中心
三正豪苑
康氏集团
中心小学
银湖山庄
锦绣花园
湖畔山庄
建盛市场
塘坑派出所
新世纪可居
湖柏山庄
康舒电子厂
三正步行街
新大新百货
中心幼儿园
塘厦社保局
东浦市场
关于塘厦15路的常见问题
公交塘厦15路的时间表
塘厦15路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:40 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:40 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:40 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:40 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:40 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:40 - 20:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 塘厦15路 上的所有更新(来自 图书馆),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 塘厦15路 (东浦市场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
塘厦15路 线 公交 票价
东莞公交 塘厦15路 (东浦市场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
塘厦15路 (东莞公交)
公交塘厦15路的起始站是图书馆,终点站是东浦市场。塘厦15路往(东浦市场)方向于每天运营。
其它资讯:塘厦15路共途经21个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交塘厦15路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交塘厦15路的时间表。
线路 塘厦15路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 塘厦15路 (东浦市场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 塘厦15路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 塘厦15路
塘厦15路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 寮步A10路 - 市汽车东站 - 松山湖汽车站/ 时刻表
- 长21路 - 樟木头 - 公明汽车站/ 时刻表
- 东坑6路 - 东兴工业园 - 东坑路口/ 时刻表
- 塘厦14路 - 老大新广场 - 塘厦森林公园/ 时刻表
- 厚街12路 - 新世纪上河居 - 桥头第四工业区/ 时刻表
- 826路 - 东莞火车站 - 长安北站/ 时刻表
- 桥头8路 - 石水口村委会 - 桥东工业园/ 时刻表
- 85路 - 清溪汽车站 - 市汽车总站/ 时刻表
- 虎门11路 - 黄河时装城 - 田心村/ 时刻表
- K9路 - 市中医院 - 市汽车东站/ 时刻表
- 虎门13路 - 东引 - 豪景花园(后门)/ 时刻表
- 松山湖8路 - 新兴园 - 兰馨园/ 时刻表
- 627路 - 汽车总站 - 精神卫生中心/ 时刻表
- 高埗3路 - 市汽车北站 - 万江黄粘洲/ 时刻表
- 812路 - 长安北站 - 樟木头振通汽车站/ 时刻表
- 831路 - 东莞市汽车总站 - 齐沙路口/ 时刻表
- 公交快线8路 - 长安汽车站 - 市汽车东站/ 时刻表
- 206路空调 - 雁田 - 桥头汽车站/ 时刻表
- 620路 - 道滘扶屋水村 - 蔡白白鹭村/ 时刻表
- 凤岗5路 - 南岸新工业区 - 竹塘下围村/ 时刻表