虎门11路路线
永安
东莞公交
东莞公交 虎门11路 公交 路线时间表和站点 (更新)
虎门11路 公交 (永安) 有 21 站点 从 田心村 出发并在 永安 结束。
选择公交虎门11路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 永安 (21 站)
田心村
卢花坊水库
居岐社区
固邦厂
大坑村
大禾
北栅居委会
北栅小学
北栅高速路口
龙眼路口
龙眼加油站
虎威加油站
郭武村
万福医院
交警大队(临时站)
龙泉国际酒店(临时站)
虎门中心客运站
虎门公园
人民医院
黄河时装城
永安
关于虎门11路的常见问题
公交虎门11路的首班车是什么时候?
公交虎门11路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交虎门11路的末班车是什么时候?
公交虎门11路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:30停止运营。
公交虎门11路什么时候到达?
公交永安什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交永安的时间表。
东莞公交 的 虎门11路 公交 线路在 建军节 运行吗?
虎门11路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有虎门11路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的虎门11路 公交 公交站。
公交虎门11路的时间表
虎门11路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 20:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 虎门11路 上的所有更新(来自 田心村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 虎门11路 (永安) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
虎门11路 线 公交 票价
东莞公交 虎门11路 (永安) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
虎门11路 (东莞公交)
公交虎门11路的起始站是田心村,终点站是永安。虎门11路往(永安)方向于每天运营。
其它资讯:虎门11路共途经21个站点,预计行驶29分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交虎门11路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交虎门11路的时间表。
线路 虎门11路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 虎门11路 (永安) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 虎门11路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 虎门11路
虎门11路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 长7路 - 樟木头 - 宝安万佳/ 时刻表
- 清溪10路 - 罗马工业区 - 清溪森林公园/ 时刻表
- 虎门3A路 - 树田广场 - 林则徐公园/ 时刻表
- 大岭山4路 - 大王岭 - 月山村/ 时刻表
- 长安5路 - 长安北站 - 大岭山森林公园/ 时刻表
- 328路 - 教师村 - 行政中心东/ 时刻表
- 塘厦16路 - 东浦市场 - 石潭布桥贝/ 时刻表
- 樟木头23路 - 塘厦汽车站 - 樟木头振通汽车站/ 时刻表
- 企石1路内环 - 铁岗村委 - 铁岗村委/ 时刻表
- 79路 - 桥头车站 - 东莞总站/ 时刻表
- 东莞619路 - 普晖村 - 新基特色古村落/ 时刻表
- 厚街18路 - 赤岭公园 - 厚街广场北/ 时刻表
- 常平14路 - 田头 - 常平火车站/ 时刻表
- 企石2路 - 清湖路口 - 南坑市场/ 时刻表
- 深莞2线 - 清湖地铁站 - 凤岗汽车站/ 时刻表
- 806路 - 南城汽车站 - 沙田汽车站/ 时刻表
- 822路 - 市汽车东站 - 东莞市第七高级中学/ 时刻表
- 45A路 - 严屋首末站 - 可园首末站/ 时刻表
- L4路 - 东莞市汽车总站 - 樟木头振通汽车站/ 时刻表
- 石龙5路 - 石龙火车站 - 康达厂/ 时刻表