塘厦16路路线
东浦市场
东莞公交
东莞公交 塘厦16路 公交 路线时间表和站点 (更新)
塘厦16路 公交 (东浦市场) 有 16 站点 从 石潭布桥贝 出发并在 东浦市场 结束。
选择公交塘厦16路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东浦市场 (16 站)
石潭布桥贝
旺角路口
横塘市场
横塘居委会
横塘村
莲湖惠华厂
水口围村
石头岭村
草塘埔村
塘厦第一小学
莲湖市场
富家百货
塘厦天桥
塘厦派出所
国信鞋厂
东浦市场
关于塘厦16路的常见问题
公交塘厦16路的时间表
塘厦16路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:40 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:40 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:40 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:40 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:40 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:40 - 20:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 塘厦16路 上的所有更新(来自 石潭布桥贝),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 塘厦16路 (东浦市场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
塘厦16路 线 公交 票价
东莞公交 塘厦16路 (东浦市场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
塘厦16路 (东莞公交)
公交塘厦16路的起始站是石潭布桥贝,终点站是东浦市场。塘厦16路往(东浦市场)方向于每天运营。
其它资讯:塘厦16路共途经16个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交塘厦16路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交塘厦16路的时间表。
线路 塘厦16路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 塘厦16路 (东浦市场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 塘厦16路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 塘厦16路
塘厦16路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- X2路 - 鸭形岭 - 市汽车东站/ 时刻表
- 松山湖3路B线 - 凫山社区医疗 - 漫步者/ 时刻表
- 820路 - 樟木头振通汽车站 - 雁田海关/ 时刻表
- 樟木头8路 - 太阳城工业区 - 樟木头振通汽车站/ 时刻表
- L6路 - 茶山南社社区 - 东城体育公园/ 时刻表
- 清溪8路 - 惠阳新圩约场交界处 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 塘厦23路 - 樟木头振通汽车站 - 莆心湖广场/ 时刻表
- 高埗10路 - 理文工业区 - 市人民医院/ 时刻表
- 长5路 - 布吉联检站 - 常平南站/ 时刻表
- 横沥2路 - 神山工业区 - 田尾/ 时刻表
- 常平6路 - 朗洲村 - 广汇购物城/ 时刻表
- 38路 - 蚬涌 - 蔡白/ 时刻表
- 跨区快线A3 - 东莞东火车站 - 厚街车站/ 时刻表
- 827路 - 理工体育中心 - 东莞东火车站/ 时刻表
- 塘厦10路 - 平山打银坑 - 缤纷时代广场/ 时刻表
- 清溪5路 - 清溪汽车站 - 三中总站/ 时刻表
- 塘厦21路 - 塘厦中学总站 - 凤岗车站/ 时刻表
- L4路 - 东莞市汽车总站 - 樟木头振通汽车站/ 时刻表
- 寮步A8路 - 松山湖汽车站 - 东华医院西/ 时刻表
- 高埗3路 - 市汽车北站 - 万江黄粘洲/ 时刻表