外高桥5路路线
美盛路富特西一路
上海巴士
上海巴士 外高桥5路 公交 路线时间表和站点 (更新)
外高桥5路 公交 (美盛路富特西一路) 有 16 站点 从 基隆路富特西一路 出发并在 美盛路富特西一路 结束。
选择公交外高桥5路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 美盛路富特西一路 (16 站)
基隆路富特西一路
马吉路富特西一路
富特北路菲拉路
奥纳路富特西一路
日京路富特西一路
日京路富特北路
日京路富特东一路
华申路富特东一路
华申路富特北路
富特北路华申路
美盛路富特北路
美盛路富特东一路
泰谷路富特东一路
泰谷路富特北路
泰谷路富特西一路
美盛路富特西一路
关于外高桥5路的常见问题
公交外高桥5路的时间表
外高桥5路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:21 - 19:21
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:21 - 19:21 | 10 |
周二 | 07:21 - 19:21 | 10 |
周三 | 07:21 - 19:21 | 10 |
周四 | 07:21 - 19:21 | 10 |
周五 | 07:21 - 19:21 | 10 |
周六 | 07:21 - 19:21 | 10 |
周日 | 07:21 - 19:21 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 外高桥5路 上的所有更新(来自 基隆路富特西一路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 外高桥5路 (美盛路富特西一路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
外高桥5路 线 公交 票价
上海巴士 外高桥5路 (美盛路富特西一路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
外高桥5路 (上海巴士)
公交外高桥5路的起始站是基隆路富特西一路,终点站是美盛路富特西一路。外高桥5路往(美盛路富特西一路)方向于每天运营。
其它资讯:外高桥5路共途经16个站点,预计行驶28分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交外高桥5路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交外高桥5路的时间表。
线路 外高桥5路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 外高桥5路 (美盛路富特西一路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 外高桥5路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 外高桥5路
外高桥5路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 浦江2路 - 汇雄路鲁南路 - 汇雄路鲁南路汇雄路鲁南路 - 汇雄路鲁南路/ 时刻表
- 88路 - 新潮路福泉路 - 中山公园地铁站新潮路福泉路 - 中山公园地铁站/ 时刻表
- 嘉定8路 - 嘉朱公路汇旺路 - 娄塘嘉朱公路汇旺路 - 娄塘/ 时刻表
- 856路 - 真光新村 - 虹古路安龙路真光新村 - 虹古路安龙路/ 时刻表
- 742路 - 柳园路 - 谈家渡路武宁支路柳园路 - 谈家渡路武宁支路/ 时刻表
- 南团线 - 四团镇 - 南桥汽车站四团镇 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 海湾1线区间 - 星火开发区 - 海湾车站星火开发区 - 海湾车站/ 时刻表
- 重固2路 - 新太路外青松公路 - 赵重公路福泉山路新太路外青松公路 - 赵重公路福泉山路/ 时刻表
- 754路 - 清涧新村 - 上海体育馆清涧新村 - 上海体育馆/ 时刻表
- 嘉定12路 - 嘉定西站 - 嘉定客运中心嘉定西站 - 嘉定客运中心/ 时刻表
- 安虹线 - 福泉路天山西路 - 和静路安亭老街福泉路天山西路 - 和静路安亭老街/ 时刻表
- 练塘6路 - 练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村/ 时刻表
- 枫泾一路 - 刃具厂 - 枫泾牌楼刃具厂 - 枫泾牌楼/ 时刻表
- 805路 - 新开河路中山东二路新开河路中山东二路/ 时刻表
- 新桥线 - 油桥路 - 大新镇油桥路 - 大新镇/ 时刻表
- 川三线 - 三甲港海滨广场 - 川环南路妙境路三甲港海滨广场 - 川环南路妙境路/ 时刻表
- 527路 - 鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路/ 时刻表
- 937路 - 三门路淞沪路 - 绥德路(未来岛高新园区)三门路淞沪路 - 绥德路(未来岛高新园区)/ 时刻表
- 宝山84路 - 塔源路古莲路 - 祁北路抚远路塔源路古莲路 - 祁北路抚远路/ 时刻表
- 白鹤3路 - 青龙路青龙村 - 新陆路新江渡口青龙路青龙村 - 新陆路新江渡口/ 时刻表