大朗16路佛新线路线
大朗汽车
东莞公交
东莞公交 大朗16路佛新线 公交 路线时间表和站点 (更新)
大朗16路佛新线 公交 (大朗汽车) 有 25 站点 从 佛新村 出发并在 大朗汽车站 结束。
选择公交大朗16佛新线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 大朗汽车 (25 站)
佛新村
新文路口
汇丰机电公司
佛新
金背岭
松柏朗新市场
创意产业园
碧水天源
帝豪酒店
长盛公园
大润发
长塘花园
大朗市场
圣堂居委会
大朗广场
大朗公园
大郎广场
大井头
巷头
大朗医院
竹山路口
金沙墩
高英
东坑路口
大朗汽车站
关于大朗16路佛新线的常见问题
公交大朗16佛新线路的时间表
大朗16路佛新线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 大朗16路佛新线 上的所有更新(来自 佛新村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 大朗16路佛新线 (大朗汽车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
大朗16路佛新线 线 公交 票价
东莞公交 大朗16路佛新线 (大朗汽车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
大朗16路佛新线 (东莞公交)
公交大朗16佛新线路的起始站是佛新村,终点站是大朗汽车站。大朗16路佛新线往(大朗汽车)方向于每天运营。
其它资讯:大朗16路佛新线共途经25个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交大朗16路佛新线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交大朗16路佛新线的时间表。
线路 大朗16路佛新线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 大朗16路佛新线 (大朗汽车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 大朗16路佛新线 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 大朗16路佛新线
大朗16路佛新线 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 大岭山5路 - 梅林光顺厂 - 大岭山森林公园/ 时刻表
- 612路 - 中堂汽车站 - 道滘汽车站/ 时刻表
- 811路 - 东莞东火车站 - 市汽车东站/ 时刻表
- 70路空调 - 东莞东火车站 - 市汽车总站/ 时刻表
- 55路 - 钟屋围村 - 榴花汽车站/ 时刻表
- L2路 - 东莞市汽车总站 - 配电营业部/ 时刻表
- 高埗1路 - 市汽车北站 - 上江城/ 时刻表
- 53路 - 新和横滘 - 龙景小区/ 时刻表
- 大朗9路 - 大朗汽车站 - 象山工业园/ 时刻表
- K6路 - 市汽车东站 - 潢涌体育馆/ 时刻表
- 长58路 - 南头检查站 - 虎门中心客运站/ 时刻表
- 32路 - 市汽车东站 - 红楼门诊部/ 时刻表
- 长安17路 - 长安北站 - 万达广场北/ 时刻表
- 跨区快线A3 - 东莞东火车站 - 厚街车站/ 时刻表
- L3路 - 常平汽车站 - 市汽车总站/ 时刻表
- 黄江5A - 裕元工业区北大门 - 江海城汽车站/ 时刻表
- X22路 - 欧景城 - 市汽车东站/ 时刻表
- X19路 - 下桥工业区(银竹路) - 市汽车东站/ 时刻表
- 高埗6路 - 日本电产 - 裕元八厂/ 时刻表
- 高埗3路 - 市汽车北站 - 万江黄粘洲/ 时刻表