75路路线
东莞总
东莞公交
东莞公交 75路 公交 路线时间表和站点 (更新)
75路 公交 (东莞总) 有 95 站点 从 樟木头振通车站 出发并在 汽车总站 结束。
选择公交75路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东莞总 (95 站)
樟木头振通车站
九江水
陈屋贝
珠江啤酒厂
司马牌坊
谢岗路口
宝洋鞋厂
常平中学
银湖工业区
石水口(东深路)
石水口村委会
岭头村委会2
岭头村委会
桥头广场
广隆百货
百德工业城
桥头汽车站
石竹跨线桥
清湖
东平农村商业银行
东平路口
黄金积工业区
永发工业区
上截
地珠岭
东山市场
永盛工业区
下截
广发银行
农业银行
企石宝石酒店
港联百货
银河百货
霞朗路口
海洋酒店
清湖路口
天子山庄
福隆刘屋(沙角路口)
福隆杨屋
福隆公园
福隆油站
福地市场
石排医院
万家福购物广场
利丰广场
石排公园
石排镇政府
横山
石排国际公馆
田边加油站
石贝
加德士加油站(燕窝大道)
康达厂
燕窝
石龙交警大队
南二桥
金凯悦酒店
西湖酒店
石龙汽车站
茶山路口(莞龙路)
丽江豪花园
鳌峙塘
余屋
榴花公园
榴花公园
峡口
石碣大桥
石碣镇政府
石碣华润
石碣医院
桔洲邮局
桔洲第三工业区
黎屋路口
电管站
四甲区府
四甲加油站
叶屋基村尾
卢溪路口
高埗车站(北王路路口)
东海村
冼沙五坊村
冼沙五坊村(高龙路)
高埗村尾综合市场
高埗第三工业区
高埗经贸大楼
高埗文化广场
高埗交警大队
高埗交通分局
高埗商城
下江城
高埗桥
万江交通分局
牌楼基
理想0769
汽车总站
关于75路的常见问题
公交75路的时间表
75路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:50 | 14 |
周二 | 06:00 - 18:50 | 14 |
周三 | 06:00 - 18:50 | 14 |
周四 | 06:00 - 18:50 | 14 |
周五 | 06:00 - 18:50 | 14 |
周六 | 06:00 - 18:50 | 14 |
周日 | 06:00 - 18:50 | 14 |
东莞公交 的服务提醒
查看 75路 上的所有更新(来自 樟木头振通车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 75路 (东莞总) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
75路 线 公交 票价
东莞公交 75路 (东莞总) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
75路 (东莞公交)
公交75路的起始站是樟木头振通车站,终点站是汽车总站。75路往(东莞总)方向于每天运营。
其它资讯:75路共途经95个站点,预计行驶157分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交75路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交75路的时间表。
线路 75路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 75路 (东莞总) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 75路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 75路
75路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 谢岗5路 - 赵林旧村 - 大厚围/ 时刻表
- 横沥6路 - 西城科技园3区 - 水边工业区/ 时刻表
- 凤岗9路 - 嶂厦村 - 鹅公岭/ 时刻表
- 松山湖4路 - 紫檀山 - 总部一号/ 时刻表
- 沙田2路空调 - 立沙新区 - 泗盛泥洲渡口/ 时刻表
- 625路 - 汽车总站 - 洪屋涡/ 时刻表
- 59路 - 同济光华医院 - 江南第一城/ 时刻表
- 虎门16路 - 黄村工业区 - 威远海战馆/ 时刻表
- 长5路 - 布吉联检站 - 常平南站/ 时刻表
- 809路 - 樟木头振通汽车站 - 东莞火车站/ 时刻表
- 塘厦7路 - 石鼓自来水厂总站 - 旧大新广场/ 时刻表
- 企石1路内环 - 铁岗村委 - 铁岗村委/ 时刻表
- 长安20路 - 长安北站 - 隆盛村/ 时刻表
- 东坑12路 - 东坑路口 - 三江工业区/ 时刻表
- 桥头1路 - 禾坑村 - 石竹山水园/ 时刻表
- 公交快线10路 - 虎门中心客运站 - 石龙汽车站/ 时刻表
- 808路 - 虎门中心区客运配客点 - 市人民医院/ 时刻表
- 石排3路 - 下沙工业区 - 大基/ 时刻表
- 樟木头5路 - 樟木头振通汽车站 - 赵林/ 时刻表
- 208路 - 虎门中心客运站 - 东莞东火车站/ 时刻表