宝山14路路线
石洞口码头
上海巴士
上海巴士 宝山14路 公交 路线时间表和站点 (更新)
宝山14路 公交 (石洞口码头) 有 9 站点 从 杨北路蕰川公路 出发并在 石洞口码头 结束。
选择公交宝山14路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 石洞口码头 (9 站)
杨北路蕰川公路
蕰川公路共祥路
陆家宅
马泾桥
陆家桥
友谊
盛桥
盛石路
石洞口码头
关于宝山14路的常见问题
公交宝山14路的时间表
宝山14路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:40 - 19:52
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 19:52 | 12 |
周二 | 05:40 - 19:52 | 12 |
周三 | 05:40 - 19:52 | 12 |
周四 | 05:40 - 19:52 | 12 |
周五 | 05:40 - 19:52 | 12 |
周六 | 05:40 - 19:52 | 12 |
周日 | 05:40 - 19:52 | 12 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 宝山14路 上的所有更新(来自 杨北路蕰川公路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 宝山14路 (石洞口码头) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
宝山14路 线 公交 票价
上海巴士 宝山14路 (石洞口码头) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
宝山14路 (上海巴士)
公交宝山14路的起始站是杨北路蕰川公路,终点站是石洞口码头。宝山14路往(石洞口码头)方向于每天运营。
其它资讯:宝山14路共途经9个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交宝山14路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交宝山14路的时间表。
线路 宝山14路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 宝山14路 (石洞口码头) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 宝山14路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 宝山14路
宝山14路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 770路 - 长华路华泾路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇)/ 时刻表
- 92B - 九亭 - 上海体育场/ 时刻表
- 浦江17路 - 江月路地铁站/ 时刻表
- 奉燎线 - 燎原农场 - 奉城汽车站/ 时刻表
- 练塘1路 - 东三村 - 四联村/ 时刻表
- 南翔1路 - 新丰村 - 公交南翔站/ 时刻表
- 547路 - 环镇南路真朋路 - 赤峰路地铁站/ 时刻表
- 松卫线 - 松江汽车东站(松江城东站) - 石化汽车站/ 时刻表
- 95路 - 上海火车站(南广场) - 上钢一厂/ 时刻表
- 虹桥枢纽4路 - 紫竹科学园区 - 虹桥枢纽东交通中心/ 时刻表
- 嘉定62路 - 徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站/ 时刻表
- 朱家角6路 - 复兴路龙星村 - 朱家角汽车站/ 时刻表
- 876路 - 凉城新村 - 福泉路天山西路/ 时刻表
- 金泽5路 - 练西路西岑路/ 时刻表
- 856路 - 真光新村 - 虹古路安龙路/ 时刻表
- 828路 - 虎林路呼玛路 - 南翔汽车站/ 时刻表
- 714路 - 曹行 - 华容路双峰路/ 时刻表
- 811路 - 吴淞码头 - 嘉定新城站/ 时刻表
- 577路 - 复兴岛 - 开鲁路中原路/ 时刻表
- 66路 - 南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村/ 时刻表