宝山21路路线
祁北路抚远路
上海巴士
上海巴士 宝山21路 公交 路线时间表和站点 (更新)
宝山21路 公交 (祁北路抚远路) 有 29 站点 从 吴淞公交客运站 出发并在 祁北路抚远路 结束。
选择公交宝山21路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 祁北路抚远路 (29 站)
吴淞公交客运站
淞滨路牡丹江路
淞滨路同济路
同济路水产路
同济路宝杨路
友谊路同济路
友谊路克山路
友谊路铁力路
友谊路铁山路
友谊路江杨北路
友谊路富杨路
友谊路杨泰路
杨北
蕰川公路共祥路
陆家宅
马泾桥
沈巷
月罗公路段泾路
新镇
月罗公路毛家路
束里桥
月罗公路潘泾路
月罗公路抚远路
马桥
罗溪路月罗公路
罗溪路市一路
罗溪路祁北路
祁北路集贤路
祁北路抚远路
关于宝山21路的常见问题
公交宝山21路的时间表
宝山21路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:04:50 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 20:30 | 10 |
周二 | 04:50 - 20:30 | 10 |
周三 | 04:50 - 20:30 | 10 |
周四 | 04:50 - 20:30 | 10 |
周五 | 04:50 - 20:30 | 10 |
周六 | 04:50 - 20:30 | 10 |
周日 | 04:50 - 20:30 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 宝山21路 上的所有更新(来自 吴淞公交客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 宝山21路 (祁北路抚远路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
宝山21路 线 公交 票价
上海巴士 宝山21路 (祁北路抚远路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
宝山21路 (上海巴士)
公交宝山21路的起始站是吴淞公交客运站,终点站是祁北路抚远路。宝山21路往(祁北路抚远路)方向于每天运营。
其它资讯:宝山21路共途经29个站点,预计行驶79分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交宝山21路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交宝山21路的时间表。
线路 宝山21路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 宝山21路 (祁北路抚远路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 宝山21路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 宝山21路
宝山21路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 堡陈中线 - 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站(下客站)/ 时刻表
- 747路 - 鑫都城 - 上海南站(下客站)/ 时刻表
- 41路 - 龙华 - 沪太新村/ 时刻表
- 819路 - 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路/ 时刻表
- 上川专线 - 川沙客运站 - 淡水路金陵西路/ 时刻表
- 张江短驳车 - 蔡伦路伽利略路 - 金科路地铁站/ 时刻表
- 312路 - 呼兰路通河路 - 人民广场/ 时刻表
- 青浦5路 - 城中西路港渝路(世纪花园) - 华盈路汇金路(宜达小区)/ 时刻表
- 南海线 - 南门汽车站 - 北新桥/ 时刻表
- 宝山11路 - 海江新村 - 同济路水产路/ 时刻表
- 徐泾3路 - 宅东居委 - 金联村委/ 时刻表
- 嘉陆线 - 崇恩寺 - 嘉定北站/ 时刻表
- 820路 - 柳州路宜山路(市六医院) - 华发路长华路/ 时刻表
- 962路 - 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 嘉定62路 - 徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站/ 时刻表
- 堡安专线 - 裕安镇 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 南邵线 - 南桥汽车站 - 邵厂/ 时刻表
- 安虹线 - 福泉路天山西路 - 和静路安亭老街/ 时刻表
- 南跃线 - 跃进农场 - 南门汽车站/ 时刻表
- 奉贤18路(原南桥18路) - 南桥汽车站-海湾501经济园区/ 时刻表