宝山4路路线
联合村
上海巴士
上海巴士 宝山4路 公交 路线时间表和站点 (更新)
宝山4路 公交 (联合村) 有 11 站点 从 罗南新村 出发并在 联合村 结束。
选择公交宝山4路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 联合村 (11 站)
罗南新村
罗南二村
东太路南卫路
长浜
美兰湖路沪太公路
美兰湖路陆翔路
美兰湖路罗智路
美兰湖路罗和路
东方假日
联杨路陶浜路
联合村
关于宝山4路的常见问题
公交宝山4路的时间表
宝山4路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 15 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 15 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 15 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 15 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 15 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 15 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 15 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 宝山4路 上的所有更新(来自 罗南新村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 宝山4路 (联合村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
宝山4路 线 公交 票价
上海巴士 宝山4路 (联合村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
宝山4路 (上海巴士)
公交宝山4路的起始站是罗南新村,终点站是联合村。宝山4路往(联合村)方向于每天运营。
其它资讯:宝山4路共途经11个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交宝山4路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交宝山4路的时间表。
线路 宝山4路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 宝山4路 (联合村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 宝山4路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 宝山4路
宝山4路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 41路 - 龙华 - 沪太新村龙华 - 沪太新村/ 时刻表
- 松江82路 - 永丰村 - 小昆山汽车站永丰村 - 小昆山汽车站/ 时刻表
- 632路 - 长清路三鲁公路 - 川沙镇长清路三鲁公路 - 川沙镇/ 时刻表
- 南风线 - 东风新村 - 南门汽车站东风新村 - 南门汽车站/ 时刻表
- 沪朱专线 - 朱家角汽车站 - 老成都北路大沽路朱家角汽车站 - 老成都北路大沽路/ 时刻表
- 青徐线 - 徐泾东地铁站 - 青浦汽车站徐泾东地铁站 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 708路 - 莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站/ 时刻表
- 8路 - 三门路市光路 - 松潘路杨树浦路三门路市光路 - 松潘路杨树浦路/ 时刻表
- 749路 - 虎林路共江路 - 三门路新江湾城虎林路共江路 - 三门路新江湾城/ 时刻表
- 申崇四线 - 上海科技馆地铁站 - 凤凰镇汽车站上海科技馆地铁站 - 凤凰镇汽车站/ 时刻表
- 白徐线 - 地铁2号线徐泾东 - 白鹤汽车站地铁2号线徐泾东 - 白鹤汽车站/ 时刻表
- 张堰一路 - 建农村委 - 松金公路金张公路建农村委 - 松金公路金张公路/ 时刻表
- 829路 - 茅台路水城路 - 东体育会路甘河路茅台路水城路 - 东体育会路甘河路/ 时刻表
- 陈凤线 - 长兴岛汽车站 - 陈家镇(长江大桥)长兴岛汽车站 - 陈家镇(长江大桥)/ 时刻表
- 青浦10路 - 华浦路公园东路 - 新桥路久业路华浦路公园东路 - 新桥路久业路/ 时刻表
- 申港2路 - 顺翔路同汇路顺翔路同汇路/ 时刻表
- 松新专线 - 新浜 - 松江汽车西站新浜 - 松江汽车西站/ 时刻表
- 廊下五路 - 友好村 - 廊下卫生院友好村 - 廊下卫生院/ 时刻表
- 崇明乡村11路 - 海桥镇 - 草棚镇海桥镇 - 草棚镇/ 时刻表
- 89路 - 南浦大桥 - 田林路合川路南浦大桥 - 田林路合川路/ 时刻表