822路路线
东莞市第七高级中学
东莞公交
东莞公交 822路 公交 路线时间表和站点 (更新)
822路 公交 (东莞市第七高级中学) 有 62 站点 从 市汽车东站 出发并在 东莞市第七高级中学 结束。
选择公交822路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东莞市第七高级中学 (62 站)
市汽车东站
市汽车东站西
莞樟路口
庆丰花园
温塘路口
柔济门诊部
桑园路口
桑园工业区
圃园西路
桑园财经工业园
万士达厂
莞城科技园南
莞城科技园
狮子岭工业园
石碣路口
榴花地铁站
榴花公园
余屋天桥(上行)
余屋
鳌峙塘
丽江豪园西
茶山路口(莞龙路)
茶山天桥
石龙车站
西湖酒店
创伤骨科分院
金凯悦酒店
南二桥南
燕窝
康达厂
加德士加油站(燕窝大道)
罗浮山东江大桥
石贝路口
田边加油站
李横大道路口
横山农信社
石排镇政府
石排公园
利丰广场
华润万家
石排医院
福地市场
福隆油站
福隆公园
福隆杨屋
福隆刘屋(沙角路口)
新南加油站
南坑路口
向丁工业区
霞朗
银河百货
港联百货
宝石大酒店
农业银行
企石国税
广发银行
宝石加油站
企石中学
交通分局(上行)
下截村
第七中学正门
东莞市第七高级中学
关于822路的常见问题
公交822路的时间表
822路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 822路 上的所有更新(来自 市汽车东站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 822路 (东莞市第七高级中学) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
822路 线 公交 票价
东莞公交 822路 (东莞市第七高级中学) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
822路 (东莞公交)
公交822路的起始站是市汽车东站,终点站是东莞市第七高级中学。822路往(东莞市第七高级中学)方向于每天运营。
其它资讯:822路共途经62个站点,预计行驶91分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交822路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交822路的时间表。
线路 822路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 822路 (东莞市第七高级中学) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 822路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 822路
822路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 谢岗5路 - 赵林旧村 - 大厚围/ 时刻表
- 大朗16路佛新线 - 大朗汽车站 - 佛新村/ 时刻表
- 松山湖3路B线 - 凫山社区医疗 - 漫步者/ 时刻表
- 松山湖7路 - 松山湖客运站 - 华为二期/ 时刻表
- 桥头四路 - 银湖工业区 - 朗厦华厦工业区/ 时刻表
- 塘厦5路 - 缤纷时代广场 - 麒麟工业大道总站/ 时刻表
- 厚街17路 - 溪头工业区东 - 体育公园/ 时刻表
- 虎门12路 - 新联丰泰东海山庄 - 威远武山沙/ 时刻表
- 石龙4路 - 茶山塘角 - 石龙火车站/ 时刻表
- 清溪8路 - 惠阳新圩约场交界处 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 59路 - 同济光华医院 - 江南第一城/ 时刻表
- 石碣2路 - 石碣唐洪 - 梁家村/ 时刻表
- K6路 - 市汽车东站 - 潢涌体育馆/ 时刻表
- 301路 - 虎门中心客运站 - 樟木头振通汽车站/ 时刻表
- 松山湖6路 - 中国银行 - 散裂中子源/ 时刻表
- 大岭山2路 - 乐佳购物广场 - 颜屋市场/ 时刻表
- 厚街18路 - 赤岭公园 - 厚街广场北/ 时刻表
- 829路 - 松山湖汽车客运站 - 石碣潢泗围/ 时刻表
- 凤岗3路 - 玉泉工业区 - 联亚制衣厂/ 时刻表
- 塘厦4路 - 黎光收费站 - 新大新百货/ 时刻表