虎门15路路线
上庙
东莞公交
东莞公交 虎门15路 公交 路线时间表和站点 (更新)
虎门15路 公交 (上庙) 有 28 站点 从 执信公园 出发并在 上庙 结束。
选择公交虎门15路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 上庙 (28 站)
执信公园
虎门医院
永安
黄河时装城
电信局
柏景豪庭
乐购
富民商务中心
虎威加油站
龙眼加油站
龙眼路口
北栅高速路口
北栅综合市场
雅都路口
百思特制衣厂
优利德厂
旭新百货
陈村社区
永祥路口
远丰村
新丰小学
新沙埔市场
新沙埔
林场路口
以纯站
怀丰商业中心
加德利商场
上庙
关于虎门15路的常见问题
公交虎门15路的时间表
虎门15路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 虎门15路 上的所有更新(来自 执信公园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 虎门15路 (上庙) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
虎门15路 线 公交 票价
东莞公交 虎门15路 (上庙) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
虎门15路 (东莞公交)
公交虎门15路的起始站是执信公园,终点站是上庙。虎门15路往(上庙)方向于每天运营。
其它资讯:虎门15路共途经28个站点,预计行驶39分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交虎门15路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交虎门15路的时间表。
线路 虎门15路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 虎门15路 (上庙) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 虎门15路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 虎门15路
虎门15路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 谢岗5路 - 赵林旧村 - 大厚围/ 时刻表
- 谢岗3路 - 谢岗围 - 黎村围/ 时刻表
- 大朗3路 - 大朗汽车站 - 佛子凹/ 时刻表
- 清溪10路 - 罗马工业区 - 清溪森林公园/ 时刻表
- 厚街5路 - 水濂山森林公园 - 厚街广场北/ 时刻表
- 323路 - 威远炮台 - 松湖烟雨/ 时刻表
- 625路 - 汽车总站 - 洪屋涡/ 时刻表
- 塘厦16路 - 东浦市场 - 石潭布桥贝/ 时刻表
- 石排5路 - 田边加油站 - 向西中泰/ 时刻表
- 樟木头23路 - 塘厦汽车站 - 樟木头振通汽车站/ 时刻表
- 66路 - 市汽车总站 - 齐沙/ 时刻表
- 石排3路 - 下沙工业区 - 大基/ 时刻表
- 大岭山10路 - 兴泰五金厂 - 金立工业园/ 时刻表
- 222路 - 虎门中心客运站 - 石龙客运中心/ 时刻表
- 219路 - 西湖客运中心(石龙汽车客运中心站路口) - 虎门中心客运站/ 时刻表
- 石龙7路 - 石湾汽车站 - 东莞火车站/ 时刻表
- 长9路 - 东莞总站 - 福永车站/ 时刻表
- 长10路 - 宝安汽车站 - 常平汽车站/ 时刻表
- C2路 - 汽车总站 - 钟屋围村/ 时刻表
- 塘厦3路 - 牛眠埔 - 旧头村/ 时刻表