长9路路线
东莞总
东莞公交
东莞公交 长9路 公交 路线时间表和站点 (更新)
长9路 公交 (东莞总) 有 48 站点 从 福永车站 出发并在 东莞市汽车总站 结束。
选择公交长9路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东莞总 (48 站)
福永车站
汉永酒店
福永桥底
福永汽车站
福永卫生监督所
凤凰花苑
凤凰立交
稔田社区
凤凰客运站
沙井电子城
上寮市场
上寮市场
沙井中心客运站
新桥派出所
新桥第三工业区
松裕立交
潭头路口
蚌岗
松岗天虹
松岗街道办
松岗文化艺术中心
松岗花果山
松岗人民医院
洪桥头
沙埔
塘下涌立交
霄边市场
霄边医院
长东路路口
锦厦小学
长安酒店
长安北站
长安北站高速路口
厚街高速路口
厚街新汽车站
厚街高速路口
康华医院北
家居装饰城
南城汽车站南
南城汽车站
白马
袁屋边
周溪
莞太路口
坝新路口
官桥窖路口
共联路口
东莞市汽车总站
关于长9路的常见问题
公交长9路的时间表
长9路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 长9路 上的所有更新(来自 福永车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 长9路 (东莞总) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
长9路 线 公交 票价
东莞公交 长9路 (东莞总) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
长9路 (东莞公交)
公交长9路的起始站是福永车站,终点站是东莞市汽车总站。长9路往(东莞总)方向于每天运营。
其它资讯:长9路共途经48个站点,预计行驶94分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交长9路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交长9路的时间表。
线路 长9路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 长9路 (东莞总) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 长9路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 长9路
在东莞,东莞公交运营的线路
- 桥头2路 - 岭厦村 - 凯达工业城/ 时刻表
- 厚街7路 - 厚街广场南 - 虎门高铁站/ 时刻表
- 830路 - 南城车站 - 黄江广场/ 时刻表
- 809路 - 樟木头振通汽车站 - 东莞火车站/ 时刻表
- 11路 - 金桥市场 - 新和螺涌/ 时刻表
- 高埗12路 - 市汽车北站 - 东莞市汽车总站/ 时刻表
- 清溪10路 - 罗马工业区 - 清溪森林公园/ 时刻表
- 寮步A2路 - 嘉荣广场寮步 - 东城国际/ 时刻表
- 59路 - 同济光华医院 - 江南第一城/ 时刻表
- K6路 - 市汽车东站 - 潢涌体育馆/ 时刻表
- 19路 - 市汽车总站 - 余屋/ 时刻表
- 长安5路 - 长安北站 - 大岭山森林公园/ 时刻表
- 东坑5路 - 神山工业区 - 东坑路口/ 时刻表
- 茶山1路 - 金沙湾购物广场 - 粟边/ 时刻表
- 东莞618路 - 开发区医院 - 康师傅/ 时刻表
- 清溪4路 - 杨梅岗 - 长山头白榄树/ 时刻表
- 大朗3路 - 大朗汽车站 - 佛子凹/ 时刻表
- 201路 - 虎门中心客运站 - 东莞东火车站/ 时刻表
- 樟木头6路 - 樟木头振通汽车站 - 观音山/ 时刻表
- 822路 - 市汽车东站 - 东莞市第七高级中学/ 时刻表