建德1路区间路线
黄坑坞路口
建德市公共交通运输有限公司
建德市公共交通运输有限公司 建德1路区间 公交 路线时间表和站点 (更新)
建德1路区间 公交 (黄坑坞路口) 有 19 站点 从 城东首末站 出发并在 黄坑坞路口 结束。
选择公交建德1区间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 黄坑坞路口 (19 站)
城东首末站
大润发超市
东入城口
新安明珠
新安江广场
新一中
中医院
新中后巷
政法路口
月坪公园
新安江市场
百货大楼
建设大厦
近江花园
罗桐社区
国瑞酒店
金谷小区
假日酒店
黄坑坞路口
关于建德1路区间的常见问题
公交建德1区间路的时间表
建德1路区间 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:25 - 21:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 21:10 | 6 - 12 |
周二 | 06:25 - 21:10 | 6 - 12 |
周三 | 06:25 - 21:10 | 6 - 12 |
周四 | 06:25 - 21:10 | 6 - 12 |
周五 | 06:25 - 21:10 | 6 - 12 |
周六 | 06:25 - 21:10 | 6 - 12 |
周日 | 06:25 - 21:10 | 6 - 12 |
建德市公共交通运输有限公司 公交的服务提醒
查看 建德1路区间 上的所有更新(来自 城东首末站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 建德1路区间 (黄坑坞路口) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有建德市公共交通运输有限公司信息。
建德1路区间 线 公交 票价
建德市公共交通运输有限公司 建德1路区间 (黄坑坞路口) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关建德市公共交通运输有限公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或建德市公共交通运输有限公司的官方网站。
建德1路区间 (建德市公共交通运输有限公司)
公交建德1区间路的起始站是城东首末站,终点站是黄坑坞路口。建德1路区间往(黄坑坞路口)方向于每天运营。
其它资讯:建德1路区间共途经19个站点,预计行驶17分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供建德市公共交通运输有限公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交建德1路区间的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交建德1路区间的时间表。
线路 建德1路区间 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 建德1路区间 (黄坑坞路口) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 建德1路区间 公交 跟踪器或实时 建德市公共交通运输有限公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为建德市公共交通运输有限公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 建德市公共交通运输有限公司 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 建德1路区间
建德1路区间 - 其它方向
在杭州,建德市公共交通运输有限公司运营的线路
- 建德大同-永盛村/ 时刻表
- 下涯-大洲/ 时刻表
- 大洋-柳村 - 大洋汽车站-柳村/ 时刻表
- 建德大同-长林/ 时刻表
- 建德南站-里叶/ 时刻表
- 更楼-邓家/ 时刻表
- 更楼街道办环线/ 时刻表
- 更楼-石岭/ 时刻表
- 下涯-之江/ 时刻表
- 大洋-新源 - 大洋汽车站-下徐/ 时刻表
- 建德大洋-江东 - 大洋汽车站-江东村/ 时刻表
- 大同-方家 - 大同汽车站-方家/ 时刻表
- 建德寿昌-澄源/ 时刻表
- 梅城201路 - 龙山书院环线/ 时刻表
- 梅城202路 - 龙山书院环线/ 时刻表
- 建德大同-黄家/ 时刻表
- 更楼-谷雨山 - 更楼农贸市场-谷雨山/ 时刻表
- 建德大慈岩-狮山村/ 时刻表
- 建德夜间4路/ 时刻表
- 建德高铁站-大同/ 时刻表