徐川专线路线
川沙客运站
上海巴士
上海巴士 徐川专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
徐川专线 公交 (川沙客运站) 有 48 站点 从 上海体育馆 出发并在 川沙客运站 结束。
选择公交徐川专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 川沙客运站 (48 站)
上海体育馆
中山南二路天钥桥路
天钥桥路中山南二路
零陵路双峰北路
宛平南路斜土路
肇嘉浜路枫林路
打浦桥
斜桥
陆家浜路跨龙路
浦东南路浦三路
东方路浦三路
浦三路齐河路
浦三路昌里东路
北艾路锦尊路
北艾路下南路
莲园路锦绣路
莲园路博华路
高科西路沪南路
高科西路白杨路
高科西路莲溪路
高科西路镇中心路
北蔡家居广场(招呼站)
高科中路景明路
高科中路科苑路
高科中路科苑路
高科中路哈雷路
高科中路紫薇路
紫薇路高斯路
紫薇路张江路
张江路高科中路
张江路华益路
华夏东路孙环路(十村)
华夏东路孙弘路
华夏东路孙新路
华夏东路唐陆路
华夏东路德川路
华夏东路华东路
华夏东路妙境路
妙境路新德路
新德路川沙路
川沙路新源路
川沙路南桥路
川环南路川沙路
川环南路保健路
川周公路绣川路
绣川路川沙路
绣川路妙境路
川沙客运站
关于徐川专线的常见问题
公交徐川专路的时间表
徐川专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 23:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:30 | 10 |
周二 | 05:30 - 23:30 | 10 |
周三 | 05:30 - 23:30 | 10 |
周四 | 05:30 - 23:30 | 10 |
周五 | 05:30 - 23:30 | 10 |
周六 | 05:30 - 23:30 | 10 |
周日 | 05:30 - 23:30 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 徐川专线 上的所有更新(来自 上海体育馆),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 徐川专线 (川沙客运站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
徐川专线 线 公交 票价
上海巴士 徐川专线 (川沙客运站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
徐川专线 (上海巴士)
公交徐川专路的起始站是上海体育馆,终点站是川沙客运站。徐川专线往(川沙客运站)方向于每天运营。
其它资讯:徐川专线共途经48个站点,预计行驶117分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交徐川专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交徐川专线的时间表。
线路 徐川专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 徐川专线 (川沙客运站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 徐川专线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 徐川专线
徐川专线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 菊园1路 - 菊园车站 - 嘉定客运中心/ 时刻表
- 831路 - 莘松新村 - 龙华/ 时刻表
- 外罗线 - 外冈车站 - 罗店汽车站/ 时刻表
- 713路 - 淞南新村 - 锦西路打虎山路/ 时刻表
- 743路 - 真新车站 - 北区汽车站/ 时刻表
- 南五线 - 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 新泾1路区间 - 天山西路福泉路 - 福泉北路临新路/ 时刻表
- 东滩1路 - 裕鸿幼儿园分院 - 陈家镇/ 时刻表
- 莲漕专线 - 漕泾 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 莘庄1路 - 莘庄地铁站 - 康城/ 时刻表
- 875路 - 国权北路何家湾路 - 惠民路杨树浦路/ 时刻表
- 嘉陆线 - 崇恩寺 - 嘉定北站/ 时刻表
- 737路 - 振宏新村(伊犁南路) - 大华新村(行知路)/ 时刻表
- 962路 - 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 申崇三线 - 汶水路共和新路 - 崇明西门汽车站/ 时刻表
- 松莘C线 - 新桥火车站 - 外环路地铁站(沪闵路)/ 时刻表
- 846路 - 管弄新村 - 福泉路天山西路/ 时刻表
- 南邵线 - 南桥汽车站 - 邵厂/ 时刻表
- 508路 - 宝杨路汽车站 - 港城路地铁站/ 时刻表
- 755路 - 春延路三林城 - 浦北路柳州路/ 时刻表