新泾1路路线
上海动物园(平日)
上海巴士
上海巴士 新泾1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
新泾1路 公交 (上海动物园(平日)) 有 17 站点 从 福泉北路临新路 出发并在 上海动物园(虹井路) 结束。
选择公交新泾1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 上海动物园(平日) (17 站)
福泉北路临新路
临华路协和路
广顺北路临新路
临虹路金轮路
协和路临虹路
协和路北翟路
协和路金钟路
金钟路福泉路
天山西路福泉路
淞虹路天山西路
淞虹路甘溪路
淞虹路可乐路
新泾路福泉路
金浜路福泉路
哈密路青溪路
哈密路虹桥路
上海动物园(虹井路)
关于新泾1路的常见问题
公交新泾1路的时间表
新泾1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:30 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 20:30 | 20 |
周二 | 07:30 - 20:30 | 20 |
周三 | 07:30 - 20:30 | 20 |
周四 | 07:30 - 20:30 | 20 |
周五 | 07:30 - 20:30 | 20 |
周六 | 07:30 - 20:30 | 20 |
周日 | 07:30 - 20:30 | 20 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 新泾1路 上的所有更新(来自 福泉北路临新路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 新泾1路 (上海动物园(平日)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
新泾1路 线 公交 票价
上海巴士 新泾1路 (上海动物园(平日)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
新泾1路 (上海巴士)
公交新泾1路的起始站是福泉北路临新路,终点站是上海动物园(虹井路)。新泾1路往(上海动物园(平日))方向于每天运营。
其它资讯:新泾1路共途经17个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交新泾1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交新泾1路的时间表。
线路 新泾1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 新泾1路 (上海动物园(平日)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 新泾1路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 新泾1路
新泾1路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 枫泾五路 - 韩坞村 - 兴塔农贸市场/ 时刻表
- 松莘C线 - 新桥火车站 - 外环路地铁站(沪闵路)/ 时刻表
- 702路 - 华阴路骊山路 - 顾村/ 时刻表
- 富锦社区1线 - 龙镇路北安路 - 富锦路地铁站/ 时刻表
- 944路 - 灵石路北宝兴路 - 茅台路娄山关路/ 时刻表
- 南长线 - 南门汽车站 - 长江农场(长征公路)/ 时刻表
- 97路 - 逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路/ 时刻表
- 69路 - 永兴路公兴路 - 虹桥镇(环镇南路)/ 时刻表
- 90路 - 靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路(海军上海博览馆)/ 时刻表
- 宝山25路 - 祁连镇 - 同济路水产路/ 时刻表
- 宝山8路 - 吴淞公交客运站 - 德都路富锦路/ 时刻表
- 浦江9路 - 汇驰路浦航路 - 联民村/ 时刻表
- 外高桥7路 - 外高桥保税区南站 - 巴圣路富特东三路/ 时刻表
- 光明定班车 - 光明小学 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 青浦11路 - 汇金路站 - 沪青平公路漕盈路/ 时刻表
- 香花桥1路 - 赵巷汽车站 - 东方路东方村/ 时刻表
- 南堡支线 - 南门汽车站 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 南桥5路区间 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 奉卫线 - 奉城汽车站 - 金山卫站(南广场东站)/ 时刻表
- 金融城1路 - 东昌路渡口(环线)/ 时刻表