新都11路环线路线
新都区政务服务中心
成都公交
成都公交 新都11路环线 公交 路线时间表和站点 (更新)
新都11路环线 公交 (新都区政务服务中心) 是一条环形线路,有 22 个从 新都区政务服务中心 出发的站点。
选择公交新都11环线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 新都区政务服务中心 (22 站)
新都区政务服务中心
四川音乐学院东门
新城市广场
新城花园站
新都花园站
外南街口
电子路中段
公园路口
湖滨路口站
新都区图书馆
桂湖森林广场
区政府
黄桷树广场
桂湖东路中段
钟楼站
金都菜市
西南石油大学站
育英路
御城
新都国际广场
四川音乐学院东门
新都区政务服务中心
关于新都11路环线的常见问题
公交新都11环线路的时间表
新都11路环线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 新都11路环线 上的所有更新(来自 新都区政务服务中心),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 新都11路环线 (新都区政务服务中心) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
新都11路环线 线 公交 票价
成都公交 新都11路环线 (新都区政务服务中心) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
新都11路环线 (成都公交)
公交新都11环线路的起始站是新都区政务服务中心,终点站是新都区政务服务中心。新都11路环线往(新都区政务服务中心)方向于每天运营。
其它资讯:新都11路环线共途经22个站点,预计行驶27分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交新都11路环线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交新都11路环线的时间表。
线路 新都11路环线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 新都11路环线 (新都区政务服务中心) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 新都11路环线 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 新都11路环线
在成都,成都公交运营的线路
- 32A路 - 金沙公交站 - 清江苑站/ 时刻表
- 823路 - 华阳客运站 - 石羊场公交站/ 时刻表
- 华阳6路 - 籍田客运站 - 大林客运站/ 时刻表
- 178路 - 川建路 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 153路 - 百花中心站 - 天长路中站/ 时刻表
- 2路 - 成都东客站公交站 - 火车北站公交站/ 时刻表
- 136路 - 成都东客站(东广场) - 茶店子公交站/ 时刻表
- 661A路 - 新都客运枢纽站 - 新繁客运站/ 时刻表
- 822路 - 茶店子客运站 - 科技产业园站/ 时刻表
- 732路环线 - 快铁郫县站 - 快铁郫县站/ 时刻表
- L004路 - 燃灯路菜市 - 工农村卫生站/ 时刻表
- 双流3B路 - 天威新能源 - 鲢鱼寺客运站/ 时刻表
- 机场专线5号线(区间) - 双流国际机场(T2航站楼) - 茶店子公交站/ 时刻表
- 829A路 - 青云寺 - 南湖公园/ 时刻表
- 机场专线1号线 - 岷山饭店 - 双流国际机场(T2航站楼)/ 时刻表
- 844路 - 茶店子客运站 - 双流中心公园站/ 时刻表
- 651路 - 新都客运枢纽站 - 五块石客运站/ 时刻表
- 1019路内环 - 龙嘴路西站 - 龙嘴路西站/ 时刻表
- 1063路环线 - 成宏路中 - 成宏路中/ 时刻表
- 244路 - 营门口北站 - 九里堤公交站/ 时刻表