244路路线
九里堤公交站
成都公交
成都公交 244路 公交 路线时间表和站点 (更新)
244路 公交 (九里堤公交站) 有 11 站点 从 营门口北站 出发并在 九里堤公交站 结束。
选择公交244路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 九里堤公交站 (11 站)
营门口北站
金房苑西路站
金房苑横街西站
金房苑横街站
金房苑横街东站
交大路西站
一品天下交大路口站
长庆东一路黄忠大道口站
长庆东一路站
长庆西一路站
九里堤公交站
关于244路的常见问题
公交244路的首班车是什么时候?
公交244路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:40开始运营。
公交244路的末班车是什么时候?
公交244路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:00停止运营。
公交244路什么时候到达?
公交九里堤公交站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交九里堤公交站的时间表。
成都公交 的 244路 公交 线路在 建军节 运行吗?
244路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有244路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的244路 公交 公交站。
公交244路的时间表
244路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:40 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:40 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:40 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:40 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:40 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:40 - 20:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 244路 上的所有更新(来自 营门口北站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 244路 (九里堤公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
244路 线 公交 票价
成都公交 244路 (九里堤公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
244路 (成都公交)
公交244路的起始站是营门口北站,终点站是九里堤公交站。244路往(九里堤公交站)方向于每天运营。
其它资讯:244路共途经11个站点,预计行驶10分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交244路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交244路的时间表。
线路 244路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 244路 (九里堤公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 244路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 244路
在成都,成都公交运营的线路
- 34路 - 火车北站公交站西 - 火车北站公交站/ 时刻表
- 58路 - 五桂桥公交站 - 万家湾公交站/ 时刻表
- 161路 - 地铁高新站 - 锦盛路/ 时刻表
- 665路 - 新都客运枢纽站 - 北湖客运站/ 时刻表
- 1083路环线 - 菱安路北站 - 菱安路北站/ 时刻表
- K2环线快速公交线 - 杉板桥站 - 杉板桥站/ 时刻表
- 60路 - 北湖公交站 - 五龙山公交站/ 时刻表
- 336路 - 万科魅力之城站 - 成仁公交站/ 时刻表
- 166路 - 雷剑广场站 - 镗钯街站/ 时刻表
- 742路 - 寿安镇 - 安德客运站/ 时刻表
- 1037路环线 - 玉赛路中站 - 玉赛路中站/ 时刻表
- 104路 - 海桐小区站 - 东御街站/ 时刻表
- 1076路环线 - 创业路新乐北街口 - 创业路新乐北街口/ 时刻表
- 872D路 - 桃园路 - 大佛村村委会/ 时刻表
- 718路 - 德源公交站 - 团结公交站/ 时刻表
- 706路 - 唐昌公交站 - 郫县客运中心/ 时刻表
- 新都6路 - 成都国际酒店用品城 - 新都客运枢纽站/ 时刻表
- 33路 - 蜀鑫路站 - 成都卫校站/ 时刻表
- 908路 - 万家湾站 - 兴义镇站/ 时刻表
- 198路 - 动物园公交站 - 银杏园公交站/ 时刻表