施崂专线路线
金桥地铁站
浦东公交
浦东公交 施崂专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
施崂专线 公交 (金桥地铁站) 有 57 站点 从 航城七路施湾三路 出发并在 金桥路地铁站 结束。
选择公交施崂专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 金桥地铁站 (57 站)
航城七路施湾三路
施湾三路航城五路
施新路川南奉公路
川南奉公路施新路
机场镇
川南奉公路中圩路
川南奉公路川六公路
川南奉公路丝绸厂
江镇(川南奉公路晨阳路)
川南奉公路亭塘路(招呼站)
川南奉公路营前路
川南奉公路新东路
川南奉公路华洲路
川南奉公路森塘路
川南奉公路华夏东路
华夏东路川南奉公路
华夏东路华洲路
华夏东路凌空路(招呼站)
北市街华夏东路
东城壕路中市街
新川路川黄路
川沙中学
川沙路新源路
川沙路新德路
川沙路华夏东路
王桥
川沙路建业路(招呼站)
川沙路创新路
小湾
川沙路龙东大道
川沙路胜利路(大湾)
川沙路锦绣东路
川沙路景雅路
川沙路(龚路)
龚路(龚路公路川沙路)
新光(川沙路秦家港路)
民众村(川沙路民春路)
曹路(上川路川沙路)
斯米克工业园区(上川路民雨路)
上川路华东路
上川路民耀路
民耀路民区路
民耀路民春路
杉达大学(民耀路金海路)
金海路金丰路
金海路环东二大道
金海路金穗路
金海路金吉路
夏普电器(金海路申江路)
东陆路金海路
东陆路金高路
东陆路长岛路
博兴路东陆路
博兴路荷泽路
博兴路张杨北路
张杨北路博兴路
金桥路地铁站
关于施崂专线的常见问题
公交施崂专路的时间表
施崂专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:04:18 - 20:18
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 04:18 - 20:18 | 15 |
周二 | 04:18 - 20:18 | 15 |
周三 | 04:18 - 20:18 | 15 |
周四 | 04:18 - 20:18 | 15 |
周五 | 04:18 - 20:18 | 15 |
周六 | 04:18 - 20:18 | 15 |
周日 | 04:18 - 20:18 | 15 |
浦东公交 的服务提醒
查看 施崂专线 上的所有更新(来自 航城七路施湾三路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 施崂专线 (金桥地铁站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
施崂专线 线 公交 票价
浦东公交 施崂专线 (金桥地铁站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
施崂专线 (浦东公交)
公交施崂专路的起始站是航城七路施湾三路,终点站是金桥路地铁站。施崂专线往(金桥地铁站)方向于每天运营。
其它资讯:施崂专线共途经57个站点,预计行驶130分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交施崂专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交施崂专线的时间表。
线路 施崂专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 施崂专线 (金桥地铁站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 施崂专线 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 施崂专线
施崂专线 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 三林1路 - 林鸣路杨高南路 - 云台路杨南路/ 时刻表
- 隧道夜宵线 - 上海火车站(南广场) - 崂山路潍坊路/ 时刻表
- 南南线 - 南汇汽车站 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 985路 - 陆家嘴 - 上海体育馆/ 时刻表
- 惠南1路 - 听潮南路宣黄公路 - 学海路拱北路/ 时刻表
- 外高桥3路 - 五洲大道地铁站 - 港城路地铁站/ 时刻表
- 991路 - 思凡小区 - 鲁迅公园/ 时刻表
- 1089路 - 海丰路航都南路 - 航头农工商大卖场/ 时刻表
- 1075路 - 书院地铁站 - 新港/ 时刻表
- 1012路 - 海阳路长清路/ 时刻表
- 浦东6路 - 永业路佳虹路 - 张杨北路金桥路/ 时刻表
- 浦东2路 - 胜利路川沙路 - 南曹路唐陆公路/ 时刻表
- 花木2路 - 白杨路龙汇路 - 申波路芳芯路/ 时刻表
- 两滨专线 - 两港装饰城 - 滨海度假村/ 时刻表
- 隧道一线 - 三林世博家园 - 打浦桥/ 时刻表
- 北蔡2路 - 下南路高青路 - 锦绣路前程路(浦东图书馆)/ 时刻表
- 183路 - 航吉路航头路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 北蔡1路 - 一六村 - 锦绣路高科西路/ 时刻表
- 161路 - 三林世博家园 - 张衡路科苑路/ 时刻表
- 971路 - 陆家嘴地铁站 - 园二路新园路/ 时刻表