机场巴士宿迁专线路线
禄口机场→城宇大厦
南京公交
南京公交 机场巴士宿迁专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
机场巴士宿迁专线 公交 (禄口机场→城宇大厦) 有 2 站点 从 禄口机场 出发并在 城宇大厦 结束。
选择公交机场巴士宿迁专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 禄口机场→城宇大厦 (2 站)
禄口机场
城宇大厦
关于机场巴士宿迁专线的常见问题
公交机场巴士宿迁专线的首班车是什么时候?
公交机场巴士宿迁专线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六08:00开始运营。
公交机场巴士宿迁专线的末班车是什么时候?
公交机场巴士宿迁专线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的09:00停止运营。
公交机场巴士宿迁专线什么时候到达?
公交禄口机场→城宇大厦什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交禄口机场→城宇大厦的时间表。
南京公交 的 机场巴士宿迁专线 公交 线路在 中秋节 运行吗?
机场巴士宿迁专线 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有机场巴士宿迁专线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的机场巴士宿迁专线 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 机场巴士宿迁专线 上的所有更新(来自 禄口机场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 机场巴士宿迁专线 (禄口机场→城宇大厦) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
机场巴士宿迁专线 线 公交 票价
南京公交 机场巴士宿迁专线 (禄口机场→城宇大厦) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
机场巴士宿迁专线 (南京公交)
公交机场巴士宿迁专路的起始站是禄口机场,终点站是城宇大厦。机场巴士宿迁专线往(禄口机场→城宇大厦)方向于每天运营。
其它资讯:机场巴士宿迁专线共途经2个站点,预计行驶234分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交机场巴士宿迁专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交机场巴士宿迁专线的时间表。
线路 机场巴士宿迁专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 机场巴士宿迁专线 (禄口机场→城宇大厦) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 机场巴士宿迁专线 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 机场巴士宿迁专线
机场巴士宿迁专线 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- G3路 - 大胜关大桥公园 - 莫愁新寓/ 时刻表
- 39路 - 应天大街·雨花路 - 南京西站/ 时刻表
- 325路 - 南汽零件厂 - 仙林中心站/ 时刻表
- 821路 - 江宁开发区 - 同仁客运站/ 时刻表
- 646路 - 旭东路北 - 新集客运站/ 时刻表
- 79路 - 迈皋桥广场 - 翠林总站/ 时刻表
- 8路 - 燕子矶 - 江苏路/ 时刻表
- 616路 - 六合人武部 - 六合人武部/ 时刻表
- Y25路夜间 - 鼓楼公交总站 - 扬子乙烯/ 时刻表
- 高淳105路环线 - 公交车站 - 公交车站/ 时刻表
- 64路 - 南京开发区 - 南京站·北广场西/ 时刻表
- 660路 - 林场地铁站 - 小汤路总站/ 时刻表
- 4路 - 新街口西 - 银城东苑/ 时刻表
- 862路 - 铜山车站 - 翔宇路北/ 时刻表
- 864路 - 翔宇路北 - 水阁路客运站/ 时刻表
- 330路 - 灵山北路总站 - 翠林总站/ 时刻表
- 520路区间 - 方州广场 - 迈皋桥广场/ 时刻表
- 182路 - 油坊桥地铁站 - 板桥新城/ 时刻表
- 815路 - 同仁客运站 - 天印高级中学北门/ 时刻表
- 99路 - 杨庄 - 景明佳园/ 时刻表