松山湖6路路线
散裂中子源
东莞公交
东莞公交 松山湖6路 公交 路线时间表和站点 (更新)
松山湖6路 公交 (散裂中子源) 有 9 站点 从 中国银行 出发并在 散裂中子源 结束。
选择公交松山湖6路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 散裂中子源 (9 站)
中国银行
松山湖管委会
松湖花园
松山湖东莞中学
台美景路口
莞台生物中心
台科花园
联胜科技
散裂中子源
关于松山湖6路的常见问题
公交松山湖6路的时间表
松山湖6路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:30 - 17:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周二 | 07:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周三 | 07:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周四 | 07:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周五 | 07:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周六 | 07:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周日 | 07:30 - 17:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 松山湖6路 上的所有更新(来自 中国银行),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 松山湖6路 (散裂中子源) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
松山湖6路 线 公交 票价
东莞公交 松山湖6路 (散裂中子源) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
松山湖6路 (东莞公交)
公交松山湖6路的起始站是中国银行,终点站是散裂中子源。松山湖6路往(散裂中子源)方向于每天运营。
其它资讯:松山湖6路共途经9个站点,预计行驶16分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交松山湖6路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交松山湖6路的时间表。
线路 松山湖6路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 松山湖6路 (散裂中子源) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 松山湖6路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 松山湖6路
松山湖6路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 虎门9路 - 黄河时装城 - 沙角炮台/ 时刻表
- 塘厦11路 - 沙苑站 - 林村公寓/ 时刻表
- 企石3路 - 水边工业区 - 东业工艺厂/ 时刻表
- 607路 - 杜屋 - 锦涡工业区/ 时刻表
- 虎门1路 - 赤岗 - 金湾花园/ 时刻表
- 松山湖7路 - 松山湖客运站 - 华为二期/ 时刻表
- 厚街17路 - 溪头工业区东 - 体育公园/ 时刻表
- 机场巴士东莞石龙汽车站线 - 宝安国际机场 - 东莞石龙汽车站/ 时刻表
- 628路 - 东莞市汽车总站 - 大流管理区/ 时刻表
- 塘厦5路 - 缤纷时代广场 - 麒麟工业大道总站/ 时刻表
- 厚街19路区间 - 南阁工业园 - 厚街广场北/ 时刻表
- 虎门16路 - 黄村工业区 - 威远海战馆/ 时刻表
- 塘厦10路 - 平山打银坑 - 缤纷时代广场/ 时刻表
- 石排7路 - 沙角村委会 - 康达厂/ 时刻表
- 樟木头3路 - 竹排(竹排村) - 南城(南城路)/ 时刻表
- 常平12路 - 黄水职中总站 - 乐购超市/ 时刻表
- 松山湖1路 - 联胜科技 - 创意生活城/ 时刻表
- 52路 - 东骏豪苑 - 东城一中/ 时刻表
- 长安10路 - 雅瑶 - 长安北站/ 时刻表
- 41路 - 向西工业区 - 第一国际北/ 时刻表