虎门1路路线
赤岗
东莞公交
东莞公交 虎门1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
虎门1路 公交 (赤岗) 有 34 站点 从 虎门五中 出发并在 赤岗 结束。
选择公交虎门1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 赤岗 (34 站)
虎门五中
元头新村
万悦百货
南栅树脂卫生站
东风社区路口
蟠龙山庄
广济墟
新湾家家乐广场
新湾路口
德立教育学校
虎门步行街
太平广场
黄河时装城
永安桥
龙泉商业广场
东校场
永联
虎彩集团
新都酒店
神州大厦
卢屋市场
细卢村口
卢屋路口
龙眼工业路口
龙城百货
龙眼明安厂
龙眼宝豪厂
万业百货
同仁门诊
富马
新思维厂
艺精
龙的传说
赤岗
关于虎门1路的常见问题
公交虎门1路的时间表
虎门1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 虎门1路 上的所有更新(来自 虎门五中),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 虎门1路 (赤岗) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
虎门1路 线 公交 票价
东莞公交 虎门1路 (赤岗) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
虎门1路 (东莞公交)
公交虎门1路的起始站是虎门五中,终点站是赤岗。虎门1路往(赤岗)方向于每天运营。
其它资讯:虎门1路共途经34个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交虎门1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交虎门1路的时间表。
线路 虎门1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 虎门1路 (赤岗) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 虎门1路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 虎门1路
虎门1路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 公交快线9A路 - 凤岗汽车站 - 长安汽车站/ 时刻表
- 厚街20路 - 大岭山森林公园 - 厚街广场南/ 时刻表
- 松山湖4路 - 紫檀山 - 总部一号/ 时刻表
- 607路 - 杜屋 - 锦涡工业区/ 时刻表
- 302路 - 虎门中心区客运站 - 凤岗汽车站/ 时刻表
- X7路 - 流涌尾 - 牛山市场/ 时刻表
- 长安14路 - 长安汽车站 - 雅瑶/ 时刻表
- 虎门3B路 - 丰泰裕田花园 - 三门口村/ 时刻表
- 沙田2路空调 - 立沙新区 - 泗盛泥洲渡口/ 时刻表
- 石碣5路 - 沙腰村 - 东莞市石碣唐洪/ 时刻表
- 长安7B路 - 长安汽车站 - 新发购物中心/ 时刻表
- 公交快线12号线 - 虎门汽车总站站内 - 东莞常平火车东站/ 时刻表
- 常平A3路 - 东田丽园 - 碧湖花园/ 时刻表
- 谢岗4路 - 南面村 - 谢岗广场/ 时刻表
- 42路 - 南城汽车站 - 水濂山森林公园/ 时刻表
- 长安20路 - 长安北站 - 隆盛村/ 时刻表
- 79路 - 桥头车站 - 东莞总站/ 时刻表
- 25路 - 东莞总站 - 榴花汽车站/ 时刻表
- 621路 - 潢涌 - 东莞市汽车总站/ 时刻表