长安10路路线
长安北
东莞公交
东莞公交 长安10路 公交 路线时间表和站点 (更新)
长安10路 公交 (长安北) 有 14 站点 从 雅瑶 出发并在 长安北站 结束。
选择公交长安10路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 长安北 (14 站)
雅瑶
马尾水库
新安第一社区卫生站
广宏电子厂
奥城家具厂
雅昊厂
新安幼儿园
科艺幼儿园
街口商贸中心
新安医院
健逸天地
成才小学
横安路
长安北站
关于长安10路的常见问题
公交长安10路的时间表
长安10路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 长安10路 上的所有更新(来自 雅瑶),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 长安10路 (长安北) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
长安10路 线 公交 票价
东莞公交 长安10路 (长安北) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
长安10路 (东莞公交)
公交长安10路的起始站是雅瑶,终点站是长安北站。长安10路往(长安北)方向于每天运营。
其它资讯:长安10路共途经14个站点,预计行驶16分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交长安10路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交长安10路的时间表。
线路 长安10路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 长安10路 (长安北) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 长安10路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 长安10路
长安10路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 厚街3路 - 虹桥市场 - 高排仔/ 时刻表
- 横沥6路 - 西城科技园3区 - 水边工业区/ 时刻表
- 大朗3路 - 大朗汽车站 - 佛子凹/ 时刻表
- 凤岗9路 - 嶂厦村 - 鹅公岭/ 时刻表
- 凤岗1路 - 浸校塘工业区 - 雁田长表村/ 时刻表
- 东莞615路 - 望牛墩文化广场 - 太阳城/ 时刻表
- 223路 - 虎门中心客运站 - 沙田汽车站/ 时刻表
- 寮步A4路 - 市汽车东站 - 黄坑工业区/ 时刻表
- 53路 - 新和横滘 - 龙景小区/ 时刻表
- 寮步A6路 - 凫山广场 - 市汽车东站/ 时刻表
- 大朗16路寮步线 - 寮步交通分局 - 大朗汽车站/ 时刻表
- 黄江8路 - 黄水职中 - 仙村/ 时刻表
- 东坑2路 - 东坑路口 - 丁屋/ 时刻表
- 跨区快线A3 - 东莞东火车站 - 厚街车站/ 时刻表
- 873路 - 可园首末站 - 东莞中学东门/ 时刻表
- 56路 - 上桥首末站 - 景湖春天/ 时刻表
- 塘厦21路 - 塘厦中学总站 - 凤岗车站/ 时刻表
- 桥头6路 - 岗头村 - 新汽车站/ 时刻表
- 10路 - 水濂山森林公园 - 文化广场/ 时刻表
- 47路 - 南城步行街首末站 - 东莞火车站/ 时刻表