松江12路路线
松江大学城
上海巴士
上海巴士 松江12路 公交 路线时间表和站点 (更新)
松江12路 公交 (松江大学城) 有 25 站点 从 松江火车站 出发并在 松江大学城 结束。
选择公交松江12路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 松江大学城 (25 站)
松江火车站
醉白池
人民北路松汇路
中山中路(招呼站)
人民北路乐都路
招商市场
人民北路荣乐路
人民北路其昌路(招呼站)
其昌路嘉松公路(招呼站)
南其昌路谷阳路
谷阳北路南其昌路
思贤路谷阳北路
嘉松南路轻轨站
思贤路嘉松公路
园中路
文诚路人民北路
文诚路西林北路
文诚路江学路
滨湖路新松江路
滨湖路文翔路
文翔路龙源路
龙源路文翔路
文汇路龙源路
龙胜路
松江大学城
关于松江12路的常见问题
公交松江12路的时间表
松江12路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:24
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:24 | 12 |
周二 | 06:00 - 20:24 | 12 |
周三 | 06:00 - 20:24 | 12 |
周四 | 06:00 - 20:24 | 12 |
周五 | 06:00 - 20:24 | 12 |
周六 | 06:00 - 20:24 | 12 |
周日 | 06:00 - 20:24 | 12 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 松江12路 上的所有更新(来自 松江火车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 松江12路 (松江大学城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
松江12路 线 公交 票价
上海巴士 松江12路 (松江大学城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
松江12路 (上海巴士)
公交松江12路的起始站是松江火车站,终点站是松江大学城。松江12路往(松江大学城)方向于每天运营。
其它资讯:松江12路共途经25个站点,预计行驶45分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交松江12路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交松江12路的时间表。
线路 松江12路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 松江12路 (松江大学城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 松江12路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 松江12路
松江12路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 嘉定10路 - 塔新路浏翔公路 - 嘉定北站/ 时刻表
- 松新专线 - 新浜 - 松江汽车西站/ 时刻表
- 徐泾4路东段 - 高泾路徐南路 - 地铁2号线徐泾东/ 时刻表
- 90路 - 靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路(海军上海博览馆)/ 时刻表
- 87路 - 中春路华中路 - 龙华/ 时刻表
- 松莘B线区间 - 漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站/ 时刻表
- 812路 - 共和新路长江西路 - 周家嘴路军工路/ 时刻表
- 南川线 - 华戴路川环南路 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 嘉定9路 - 公交嘉定新城站 - 菊园车站/ 时刻表
- 南东专线 - 前卫村 - 南门汽车站/ 时刻表
- 海湾1线 - 星海水闸 - 海湾车站/ 时刻表
- 青赵线 - 青浦汽车站 - 青赵公路赵屯/ 时刻表
- 青浦9路 - 久远路民惠佳园 - 华青南路沪青平公路/ 时刻表
- 94路 - 襄阳北路长乐路 - 建德花园/ 时刻表
- 奉城2路 - 神州路 - 启明村/ 时刻表
- 朱卫专线 - 金山汽车站 - 石化汽车站/ 时刻表
- 练塘2路 - 永利路浦南村 - 练塘汽车站/ 时刻表
- 南海二线 - 南门汽车站 - 海桥镇/ 时刻表
- 726路 - 三泉路保德路 - 安波路营口路/ 时刻表
- 浦江1路 - 召楼路闵瑞路 - 浦晓路江月路/ 时刻表