桐庐247路路线
浮桥埠车站
桐庐恒祥汽车客运有限公司
桐庐恒祥汽车客运有限公司 桐庐247路 公交 路线时间表和站点 (更新)
桐庐247路 公交 (浮桥埠车站) 有 80 站点 从 夏塘 出发并在 浮桥埠车站 结束。
选择公交桐庐247路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 浮桥埠车站 (80 站)
夏塘
严村
鸡坞里桥头
查村
金坞口
宋畈
宋坞
百岁村
瑶琳坞口
百岁村委
王家村
外范家
范家桥头
潘村桥头
南湾口
沿石浪
蒋家湾路口
洪沙坪
太平庵
毛坪
河宋芳家
七亩丘
麻栗湾口
方家
何宋村委
李家边
洛口埠
方吴新区
油车边
毕浦小学
桥下
天洞山路口
阳普医院
吴家2
吴家1
林场
焦山站2
焦山站1
后浦2
后浦村口
元川车站
元川加油站
元川村
元川村
潘家路口
瑶母村口
浪石2
浪石1
桐庐收费站
上塘村
上浦村
凤联路口
金帆达
九岭路口
方埠阀门厂
方埠老医院路口
阳山畈路口
柴场
桐庐李家路口
横村商贸城
象山
徐家埠公寓
徐家埠2
新区幼儿园
徐家埠
徐家埠中良厂
尖山湾
红庙
哺房
信德隆
麻蓬村
麻蓬村委
高岭杨家
高岭五金厂
高岭玩具厂
高岭幼儿园
公路段
新区
运管稽查队
浮桥埠车站
关于桐庐247路的常见问题
公交桐庐247路的时间表
桐庐247路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:30 - 16:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 16:00 | 90 - 150 |
周二 | 07:30 - 16:00 | 90 - 150 |
周三 | 07:30 - 16:00 | 90 - 150 |
周四 | 07:30 - 16:00 | 90 - 150 |
周五 | 07:30 - 16:00 | 90 - 150 |
周六 | 07:30 - 16:00 | 90 - 150 |
周日 | 07:30 - 16:00 | 90 - 150 |
桐庐恒祥汽车客运有限公司 公交的服务提醒
查看 桐庐247路 上的所有更新(来自 夏塘),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 桐庐247路 (浮桥埠车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有桐庐恒祥汽车客运有限公司信息。
桐庐247路 线 公交 票价
桐庐恒祥汽车客运有限公司 桐庐247路 (浮桥埠车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关桐庐恒祥汽车客运有限公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或桐庐恒祥汽车客运有限公司的官方网站。
桐庐247路 (桐庐恒祥汽车客运有限公司)
公交桐庐247路的起始站是夏塘,终点站是浮桥埠车站。桐庐247路往(浮桥埠车站)方向于每天运营。
其它资讯:桐庐247路共途经80个站点,预计行驶104分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供桐庐恒祥汽车客运有限公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交桐庐247路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交桐庐247路的时间表。
线路 桐庐247路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 桐庐247路 (浮桥埠车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 桐庐247路 公交 跟踪器或实时 桐庐恒祥汽车客运有限公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为桐庐恒祥汽车客运有限公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 桐庐恒祥汽车客运有限公司 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 桐庐247路