桐庐230路路线
分水客运中心
桐庐恒祥汽车客运有限公司
桐庐恒祥汽车客运有限公司 桐庐230路 公交 路线时间表和站点 (更新)
桐庐230路 公交 (分水客运中心) 有 33 站点 从 双坞路口 出发并在 分水客运中心 结束。
选择公交桐庐230路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 分水客运中心 (33 站)
双坞路口
草坞
塔岭村
塔岭下
坑口
广后
东辉小学
东辉路口
老屋里
后河桥头
外村桥头
小京村委
小京口桥头
球塔坞
球坨坞
赵家
徐坞口
白水
方家畈
西村桥头
俞家村
联盟村经济合作社
邵舍埠村
邵舍埠桥头
冷水下
河畔民宿
下横山头
儒桥中学
虹桥
新民村
天鹰路口
分水实验中学
分水客运中心
关于桐庐230路的常见问题
公交桐庐230路的首班车是什么时候?
公交桐庐230路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:30开始运营。
公交桐庐230路的末班车是什么时候?
公交桐庐230路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的16:30停止运营。
公交桐庐230路什么时候到达?
公交分水客运中心什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交分水客运中心的时间表。
桐庐恒祥汽车客运有限公司 的 桐庐230路 公交 线路在 建军节 运行吗?
桐庐230路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有桐庐230路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的桐庐230路 公交 公交站。
公交桐庐230路的时间表
桐庐230路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:30 - 16:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 16:30 | 540 |
周二 | 07:30 - 16:30 | 540 |
周三 | 07:30 - 16:30 | 540 |
周四 | 07:30 - 16:30 | 540 |
周五 | 07:30 - 16:30 | 540 |
周六 | 07:30 - 16:30 | 540 |
周日 | 07:30 - 16:30 | 540 |
桐庐恒祥汽车客运有限公司 公交的服务提醒
查看 桐庐230路 上的所有更新(来自 双坞路口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 桐庐230路 (分水客运中心) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有桐庐恒祥汽车客运有限公司信息。
桐庐230路 线 公交 票价
桐庐恒祥汽车客运有限公司 桐庐230路 (分水客运中心) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关桐庐恒祥汽车客运有限公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或桐庐恒祥汽车客运有限公司的官方网站。
桐庐230路 (桐庐恒祥汽车客运有限公司)
公交桐庐230路的起始站是双坞路口,终点站是分水客运中心。桐庐230路往(分水客运中心)方向于每天运营。
其它资讯:桐庐230路共途经33个站点,预计行驶67分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供桐庐恒祥汽车客运有限公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交桐庐230路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交桐庐230路的时间表。
线路 桐庐230路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 桐庐230路 (分水客运中心) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 桐庐230路 公交 跟踪器或实时 桐庐恒祥汽车客运有限公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为桐庐恒祥汽车客运有限公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 桐庐恒祥汽车客运有限公司 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 桐庐230路