樟木头12路路线
樟木头人民医院
东莞公交
东莞公交 樟木头12路 公交 路线时间表和站点 (更新)
樟木头12路 公交 (樟木头人民医院) 有 21 站点 从 樟洋市场路口 出发并在 樟木头人民医院 结束。
选择公交樟木头12路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 樟木头人民医院 (21 站)
樟洋市场路口
樟洋市场
樟洋
东江花园
樟木头围
景城花园
蓓蕾幼儿园
地王商业城[樟木头]
樟木头火车站
天和百货(樟木头)
新市场
罗屋围
天一城
樟木头振通汽车站
富盈山水1
香樟绿洲
富盈山水3
帝雍园
樟木头人民政府
樟木头公安分局
樟木头人民医院
关于樟木头12路的常见问题
公交樟木头12路的首班车是什么时候?
公交樟木头12路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:40开始运营。
公交樟木头12路的末班车是什么时候?
公交樟木头12路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:50停止运营。
公交樟木头12路什么时候到达?
公交樟木头人民医院什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交樟木头人民医院的时间表。
东莞公交 的 樟木头12路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
樟木头12路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有樟木头12路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的樟木头12路 公交 公交站。
东莞公交 的服务提醒
查看 樟木头12路 上的所有更新(来自 樟洋市场路口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 樟木头12路 (樟木头人民医院) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
樟木头12路 线 公交 票价
东莞公交 樟木头12路 (樟木头人民医院) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
樟木头12路 (东莞公交)
公交樟木头12路的起始站是樟洋市场路口,终点站是樟木头人民医院。樟木头12路往(樟木头人民医院)方向于每天运营。
其它资讯:樟木头12路共途经21个站点,预计行驶24分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交樟木头12路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交樟木头12路的时间表。
线路 樟木头12路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 樟木头12路 (樟木头人民医院) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 樟木头12路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 樟木头12路
樟木头12路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 873路 - 可园首末站 - 东莞中学东门/ 时刻表
- 606路 - 金鳌沙村 - 道滘汽车站/ 时刻表
- 谢岗2路 - 樟木头振通汽车站 - 沥林汽车站/ 时刻表
- 茶山3路 - 博头村 - 龙头村陈屋/ 时刻表
- 大岭山10路 - 兴泰五金厂 - 金立工业园/ 时刻表
- 大朗8路 - 大朗汽车站 - 黄江市场/ 时刻表
- 610路 - 潢涌体育馆 - 槎滘渡口/ 时刻表
- 大朗9路 - 大朗汽车站 - 象山工业园/ 时刻表
- 黄江9路 - 大朗车站 - 黄江金士柏/ 时刻表
- 塘厦7路 - 石鼓自来水厂总站 - 旧大新广场/ 时刻表
- 623路 - 洪梅汽车站 - 市人民医院/ 时刻表
- 12路 - 樟村 - 南城汽车站/ 时刻表
- 厚街15路 - 水濂山森林公园 - 赤岭公园/ 时刻表
- 寮步A5路 - 东莞火车站 - 城市学院北门/ 时刻表
- 黄江6路 - 旧村黄金工业城 - 万科城/ 时刻表
- 厚街8路 - 白濠广场 - 厚街广场南/ 时刻表
- 18路 - 南城汽车站 - 侨苑山庄/ 时刻表
- 桥头6路 - 岗头村 - 新汽车站/ 时刻表
- 29路 - 莞城科技园南 - 东莞市汽车总站/ 时刻表
- 51路 - 花园新村 - 格林小城南/ 时刻表