873路路线
东莞中学东门
东莞公交
东莞公交 873路 公交 路线时间表和站点 (更新)
873路 公交 (东莞中学东门) 有 54 站点 从 可园 出发并在 松山湖东莞中学 结束。
选择公交873路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东莞中学东门 (54 站)
可园
文化广场西
西城楼
经贸中心
新河北路口
梨川桥
红荔桥东
富雅花园
吉之岛
市劳动局
教育信息中心
城院莞城校区
城区捐血中心
教师二村
盈彩美地
实验中学
高田坊
主山村委
东华医院西
东城国际
星河传说
莞翠村
石井社区
宝城花园南
嘉湖花园
汽车东站路口
市汽车东站
时富花园
横坑工业区
百业五金电子城
石井支路口
万科高尔夫花园
古村
上屯工业区
长坑
井巷村
小坑
浮竹山路口
佛岭湖路口
刘屋村路口
上底福田村
上底工业区
大塘朗立交中桥
松山湖路口
松山湖兴园路口
马蹄岗村口
广医后门
广医附属医院
职业技术学院东
职业技术学院
滨湖路西服务区
教师村
理工体育中心
松山湖东莞中学
关于873路的常见问题
公交873路的时间表
873路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:15 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:15 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:15 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:15 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:15 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:15 - 21:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 873路 上的所有更新(来自 可园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 873路 (东莞中学东门) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
873路 线 公交 票价
东莞公交 873路 (东莞中学东门) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
873路 (东莞公交)
公交873路的起始站是可园,终点站是松山湖东莞中学。873路往(东莞中学东门)方向于每天运营。
其它资讯:873路共途经54个站点,预计行驶91分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交873路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交873路的时间表。
线路 873路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 873路 (东莞中学东门) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 873路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 873路
873路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 长安18路 - 利源石油 - 长安北站/ 时刻表
- 64路 - 市汽车总站 - 麻涌汽车站/ 时刻表
- 厚街2路 - 新世纪上河居 - 厚街会展中心/ 时刻表
- 虎门3A路 - 树田广场 - 林则徐公园/ 时刻表
- 沙田3路 - 虎门镇口水闸 - 三和桥/ 时刻表
- 82路 - 凤岗汽车站 - 常平火车东站/ 时刻表
- 厚街17路 - 溪头工业区东 - 体育公园/ 时刻表
- 常平13路 - 金月湾酒店 - 常平火车站/ 时刻表
- 大朗18路 - 常平火车站 - 大朗汽车站/ 时刻表
- 长安4路 - 振安中学 - 长安郊野公园入口/ 时刻表
- 801路 - 第一国际东 - 虎门高铁站/ 时刻表
- 石排5路 - 田边加油站 - 向西中泰/ 时刻表
- 沙田1路 - 大流 - 虎门渡口/ 时刻表
- 81路 - 东莞市汽车总站 - 凤岗汽车站/ 时刻表
- 石排7路 - 沙角村委会 - 康达厂/ 时刻表
- 79路 - 桥头车站 - 东莞总站/ 时刻表
- 25路 - 东莞总站 - 榴花汽车站/ 时刻表
- 327路 - 凤岗沙岭汽车站 - 广东医学院/ 时刻表
- 机场巴士东莞城市候机楼线 - 宝安国际机场 - 东莞城市候机楼/ 时刻表
- 东坑1路 - 南国水乡 - 东坑路口/ 时刻表