桥头6路路线
岗头村
东莞公交
东莞公交 桥头6路 公交 路线时间表和站点 (更新)
桥头6路 公交 (岗头村) 有 22 站点 从 新汽车站 出发并在 岗头村 结束。
选择公交桥头6路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 岗头村 (22 站)
新汽车站
百德工业城
邓屋广场
玉泉酒店
文明路口
东莞农村商业银行
松山公园后门
莲湖花园
三正半山酒店
体育中心
桥头邮政分局
行政办事中心
桥头镇政府
桥鸿路
桥头大桥
山和村
屋厦村
东江派出所1
东江派出所2
岗头村路口
岗头村委会
岗头村
关于桥头6路的常见问题
公交桥头6路的时间表
桥头6路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 22:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:10 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 22:10 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 22:10 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 22:10 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 22:10 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 22:10 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 22:10 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 桥头6路 上的所有更新(来自 新汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 桥头6路 (岗头村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
桥头6路 线 公交 票价
东莞公交 桥头6路 (岗头村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
桥头6路 (东莞公交)
公交桥头6路的起始站是新汽车站,终点站是岗头村。桥头6路往(岗头村)方向于每天运营。
其它资讯:桥头6路共途经22个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交桥头6路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交桥头6路的时间表。
线路 桥头6路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 桥头6路 (岗头村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 桥头6路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 桥头6路
桥头6路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 常平18路 - 大朗汽车站 - 常平火车站/ 时刻表
- 811路 - 东莞东火车站 - 市汽车东站/ 时刻表
- 厚街12路 - 新世纪上河居 - 桥头第四工业区/ 时刻表
- 石碣3路 - 樟村 - 石碣唐洪/ 时刻表
- 桥头5路 - 新汽车站 - 田尾村/ 时刻表
- 626路 - 丽景新村 - 精神卫生中心/ 时刻表
- 625路 - 汽车总站 - 洪屋涡/ 时刻表
- X9路 - 榴花汽车站 - 景湖名郡北/ 时刻表
- 茶山2路 - 金沙湾购物广场 - 向西路口/ 时刻表
- 830路 - 南城车站 - 黄江广场/ 时刻表
- 樟木头23路 - 塘厦汽车站 - 樟木头振通汽车站/ 时刻表
- 黄江4路 - 黄牛埔市场 - 田美北区/ 时刻表
- X5路 - 光明中学 - 高埗邮政局/ 时刻表
- 公交快线15路 - 虎门汽车站 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 118路 - 南城汽车站 - 沙角车站/ 时刻表
- 大岭山10路 - 兴泰五金厂 - 金立工业园/ 时刻表
- 塘厦10路 - 平山打银坑 - 缤纷时代广场/ 时刻表
- 621路 - 潢涌 - 东莞市汽车总站/ 时刻表
- 企石4路 - 显雄印刷厂 - 旗峰工业区/ 时刻表
- C3路 - 南城汽车站 - 榴花汽车站/ 时刻表