江宁区63路路线
翔宇路南→禄口客运站
南京公交
南京公交 江宁区63路 公交 路线时间表和站点 (更新)
江宁区63路 公交 (翔宇路南→禄口客运站) 有 10 站点 从 翔宇路南 出发并在 禄口客运站 结束。
选择公交江宁区63路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 翔宇路南→禄口客运站 (10 站)
翔宇路南
神舟路西
神舟路飞天大道
神舟路中
神舟路东
高伏社区
来凤路南
华商科技园
正阳路
禄口客运站
关于江宁区63路的常见问题
公交江宁区63路的首班车是什么时候?
公交江宁区63路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:35开始运营。
公交江宁区63路的末班车是什么时候?
公交江宁区63路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:20停止运营。
公交江宁区63路什么时候到达?
公交翔宇路南→禄口客运站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交翔宇路南→禄口客运站的时间表。
南京公交 的 江宁区63路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
江宁区63路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有江宁区63路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的江宁区63路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 江宁区63路 上的所有更新(来自 翔宇路南),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 江宁区63路 (翔宇路南→禄口客运站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
江宁区63路 线 公交 票价
南京公交 江宁区63路 (翔宇路南→禄口客运站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
江宁区63路 (南京公交)
公交江宁区63路的起始站是翔宇路南,终点站是禄口客运站。江宁区63路往(翔宇路南→禄口客运站)方向于每天运营。
其它资讯:江宁区63路共途经10个站点,预计行驶13分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交江宁区63路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交江宁区63路的时间表。
线路 江宁区63路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 江宁区63路 (翔宇路南→禄口客运站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 江宁区63路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 江宁区63路
江宁区63路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 485路 - 中山科技园 - 中山科技园/ 时刻表
- 639路 - 香榭美颂 - 星火路·学府路/ 时刻表
- 机场巴士沭阳专线 - 紫馨花园 - 禄口机场/ 时刻表
- 130路 - 南京站·南广场东 - 仙居雅苑/ 时刻表
- 656路 - 天润城总站 - 旭东路北/ 时刻表
- G60路 - 灵岩山风景区 - 方州广场东/ 时刻表
- 408路 - 星甸公交总站 - 桥林菜场/ 时刻表
- 334路 - 翠林总站 - 翠林总站/ 时刻表
- 307路 - 莫愁湖公园西门 - 五马渡/ 时刻表
- 110路 - 紫金明珠 - 奥体大街(嵩山路)/ 时刻表
- 552路 - 江心洲总站 - 鼓楼公交总站/ 时刻表
- 高淳105路环线 - 公交车站 - 公交车站/ 时刻表
- 安凤线 - 凤凰山 - 安德门(地铁站)/ 时刻表
- 171路 - 安德门 - 春江新城/ 时刻表
- 句容115路句马线 - 客运公司 - 马群客运站/ 时刻表
- 155路 - 安德门 - 祖堂山站/ 时刻表
- 441路 - 三汊湾闸管处 - 新集客运站/ 时刻表
- 707路 - 雨花台南大门 - 界牌/ 时刻表
- Y4路夜间 - 新街口西 - 银城东苑/ 时刻表
- 308路 - 白马公园 - 旭日景城总站/ 时刻表