222路路线
石龙客运中心
东莞公交
东莞公交 222路 公交 路线时间表和站点 (更新)
222路 公交 (石龙客运中心) 有 57 站点 从 虎门中心客运站 出发并在 石龙客运中心 结束。
选择公交222路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 石龙客运中心 (57 站)
虎门中心客运站
虎门公园
永安桥
东校场
博头
莱茵酒店
博美村口
国际布料市场
虎门汽车总站
虎门镇标
虎门路口
白沙
虎门火车站
白濠路口
白濠
下汴综合市场
溪头
恒锋家居博览中心
嘉华酒店
南五仓头
禾石有
桥头路口
厚街汽车站(珊瑚路口)
河田路口
厚街华润广场
厚街镇政府
厚街标志
寮厦牌坊
第一城家居
陈屋
赤岭
石鼓
白马
南城汽车站
宏图路口
东莞大道路口
绿色路口
雅园村口
东莞一中北
莞长立交
光明村
等水岭
东城科技园北
东城科技园北
万科高尔夫花园
石井支路口
市汽车东站西
温塘路口
柔济门诊部
圃园路口
狮龙路口
上桥
石碣路口
余屋
鳌峙塘
茶山路口(莞龙路)
石龙客运中心
关于222路的常见问题
公交222路的时间表
222路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 19:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 19:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 222路 上的所有更新(来自 虎门中心客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 222路 (石龙客运中心) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
222路 线 公交 票价
东莞公交 222路 (石龙客运中心) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
222路 (东莞公交)
公交222路的起始站是虎门中心客运站,终点站是石龙客运中心。222路往(石龙客运中心)方向于每天运营。
其它资讯:222路共途经57个站点,预计行驶106分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交222路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交222路的时间表。
线路 222路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 222路 (石龙客运中心) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 222路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 222路
222路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 高埗12路 - 市汽车北站 - 东莞市汽车总站/ 时刻表
- 常平12路 - 黄水职中总站 - 乐购超市/ 时刻表
- 818路 - 东莞东火车站 - 长安汽车站/ 时刻表
- 松山湖4路 - 紫檀山 - 总部一号/ 时刻表
- 323路 - 威远炮台 - 松湖烟雨/ 时刻表
- K4路 - 康华医院 - 榴花汽车站/ 时刻表
- 寮步A9路 - 上底村 - 东莞火车站/ 时刻表
- 606路 - 金鳌沙村 - 道滘汽车站/ 时刻表
- 大朗6路 - 土地坑 - 大朗汽车站/ 时刻表
- 长安7B路 - 长安汽车站 - 新发购物中心/ 时刻表
- 75路 - 东莞总站 - 樟木头振通车站/ 时刻表
- 谢岗4路 - 南面村 - 谢岗广场/ 时刻表
- 沙田1路 - 大流 - 虎门渡口/ 时刻表
- 石排1路 - 康达厂 - 赤坎市场/ 时刻表
- K6路 - 市汽车东站 - 潢涌体育馆/ 时刻表
- 长328路 - 福永汽车站 - 常平汽车站/ 时刻表
- 横沥8路 - 新四村 - 田头村/ 时刻表
- 806路 - 南城汽车站 - 沙田汽车站/ 时刻表
- 石排8路 - 石排汽车站 - 园洲车站/ 时刻表
- 凤岗7路 - 玉泉工业区 - 雁田水库/ 时刻表