223路路线
沙田汽车
东莞公交
东莞公交 223路 公交 路线时间表和站点 (更新)
223路 公交 (沙田汽车) 有 19 站点 从 虎门中心客运站 出发并在 沙田汽车站 结束。
选择公交223路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 沙田汽车 (19 站)
虎门中心客运站
虎门公园
人民医院
永安桥
博头路口
莱茵酒店
白沙路口
德胜厂路口
环保路路口
稔洲路口
齐沙路口
星海世纪幼儿园
沙田环保城
穗丰年路口
金和村
明珠路口
泗沙路口
汇景御海蓝岸
沙田汽车站
关于223路的常见问题
公交223路的时间表
223路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:25 - 19:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 19:10 | 5 - 10 |
周二 | 05:25 - 19:10 | 5 - 10 |
周三 | 05:25 - 19:10 | 5 - 10 |
周四 | 05:25 - 19:10 | 5 - 10 |
周五 | 05:25 - 19:10 | 5 - 10 |
周六 | 05:25 - 19:10 | 5 - 10 |
周日 | 05:25 - 19:10 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 223路 上的所有更新(来自 虎门中心客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 223路 (沙田汽车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
223路 线 公交 票价
东莞公交 223路 (沙田汽车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
223路 (东莞公交)
公交223路的起始站是虎门中心客运站,终点站是沙田汽车站。223路往(沙田汽车)方向于每天运营。
其它资讯:223路共途经19个站点,预计行驶34分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交223路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交223路的时间表。
线路 223路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 223路 (沙田汽车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 223路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 223路
223路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 23路 - 台心医院 - 东城枢纽/ 时刻表
- 35路 - 大草坊 - 市人民医院/ 时刻表
- 长安7A路 - 华可鑫公司 - 长安汽车站/ 时刻表
- 大朗3路 - 大朗汽车站 - 佛子凹/ 时刻表
- 18路 - 南城汽车站 - 侨苑山庄/ 时刻表
- 长安13路 - 长安汽车站 - 上角加油站/ 时刻表
- 厚街12路 - 新世纪上河居 - 桥头第四工业区/ 时刻表
- 46路 - 第四检测站 - 立新公园/ 时刻表
- 高埗10路 - 理文工业区 - 市人民医院/ 时刻表
- L2路 - 东莞市汽车总站 - 配电营业部/ 时刻表
- 常平17路 - 永发工业区 - 东莞火车站/ 时刻表
- 企石2路 - 清湖路口 - 南坑市场/ 时刻表
- 厚街16路 - 绿扬鞋厂 - 虹桥市场/ 时刻表
- L3路 - 常平汽车站 - 市汽车总站/ 时刻表
- 327路 - 凤岗沙岭汽车站 - 广东医学院/ 时刻表
- 东坑3路 - 角社 - 东坑路口/ 时刻表
- 石排8路 - 石排汽车站 - 园洲车站/ 时刻表
- 桥头6路 - 岗头村 - 新汽车站/ 时刻表
- 寮步A3路 - 市汽车东站 - 大朗汽车站/ 时刻表
- 10路 - 水濂山森林公园 - 文化广场/ 时刻表