沪商专线路线
商塌
上海巴士
上海巴士 沪商专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
沪商专线 公交 (商塌) 有 8 站点 从 淡水路金陵西路 出发并在 商塌 结束。
选择公交沪商专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 商塌 (8 站)
淡水路金陵西路
徐泾(沪青平公路联民路)
沪青平公路赵巷
沪青平公路城中南路(南门)
朱家角
西岑
大观园
商塌
关于沪商专线的常见问题
公交沪商专线的首班车是什么时候?
公交沪商专线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交沪商专线的末班车是什么时候?
公交沪商专线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的16:00停止运营。
公交沪商专线什么时候到达?
公交商塌什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交商塌的时间表。
上海巴士 的 沪商专线 公交 线路在 劳动节 and 青年节 运行吗?
沪商专线 公交 在 劳动节 and 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有沪商专线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的沪商专线 公交 公交站。
公交沪商专路的时间表
沪商专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 16:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 16:00 | 60 - 210 |
周二 | 07:00 - 16:00 | 60 - 210 |
周三 | 07:00 - 16:00 | 60 - 210 |
周四 | 07:00 - 16:00 | 60 - 210 |
周五 | 07:00 - 16:00 | 60 - 210 |
周六 | 07:00 - 16:00 | 60 - 210 |
周日 | 07:00 - 16:00 | 60 - 210 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 沪商专线 上的所有更新(来自 淡水路金陵西路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 沪商专线 (商塌) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
沪商专线 线 公交 票价
上海巴士 沪商专线 (商塌) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
沪商专线 (上海巴士)
公交沪商专路的起始站是淡水路金陵西路,终点站是商塌。沪商专线往(商塌)方向于每天运营。
其它资讯:沪商专线共途经8个站点,预计行驶84分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交沪商专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交沪商专线的时间表。
线路 沪商专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 沪商专线 (商塌) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 沪商专线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 沪商专线
沪商专线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 719路 - 共康新村 - 海江新村共康新村 - 海江新村/ 时刻表
- 青浦11路 - 汇金路站 - 沪青平公路漕盈路汇金路站 - 沪青平公路漕盈路/ 时刻表
- 海航专线 - 航天博物馆地铁站 - 海湾航天博物馆地铁站 - 海湾/ 时刻表
- 虹桥枢纽4路 - 紫竹科学园区 - 虹桥枢纽东交通中心紫竹科学园区 - 虹桥枢纽东交通中心/ 时刻表
- 嘉定5路 - 新成路车站 - 公交嘉定西站新成路车站 - 公交嘉定西站/ 时刻表
- 周康3路 - 瑞浦路瑞安路 - 康桥路御青路瑞浦路瑞安路 - 康桥路御青路/ 时刻表
- 徐泾3路 - 宅东居委 - 金联村委宅东居委 - 金联村委/ 时刻表
- 731路 - 长华路华泾路 - 宜山路虹梅路长华路华泾路 - 宜山路虹梅路/ 时刻表
- 609路区间 - 广兰路地铁站广兰路地铁站/ 时刻表
- 嘉牛专线 - 牛头泾 - 嘉定北站牛头泾 - 嘉定北站/ 时刻表
- 青纪线 - 青浦汽车站 - 纪王青浦汽车站 - 纪王/ 时刻表
- 北安线 - 北区汽车站 - 安亭汽车站北区汽车站 - 安亭汽车站/ 时刻表
- 嘉定9路 - 公交嘉定新城站 - 菊园车站公交嘉定新城站 - 菊园车站/ 时刻表
- 青浦8路 - 海盈路漕程路 - 青安路汽车站海盈路漕程路 - 青安路汽车站/ 时刻表
- 浦江4路 - 江龙路浦申路 - 芦恒路枢纽站江龙路浦申路 - 芦恒路枢纽站/ 时刻表
- 98路 - 薀藻南路 - 大统路中山北路薀藻南路 - 大统路中山北路/ 时刻表
- 海湾3线 - 五四社区 - 海湾车站五四社区 - 海湾车站/ 时刻表
- 629路 - 芳华路芳波路 - 南泉路蓝村路芳华路芳波路 - 南泉路蓝村路/ 时刻表
- 46路区间 - 岭南路保德路 - 人民广场岭南路保德路 - 人民广场/ 时刻表
- 937路 - 三门路淞沪路 - 绥德路(未来岛高新园区)三门路淞沪路 - 绥德路(未来岛高新园区)/ 时刻表