漕泾1路路线
沙积高家宅
上海巴士
上海巴士 漕泾1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
漕泾1路 公交 (沙积高家宅) 有 14 站点 从 建国长浜 出发并在 沙积高家宅 结束。
选择公交漕泾1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 沙积高家宅 (14 站)
建国长浜
建国三组
建国二组
富漕路横泾路
漕泾小学
社区事务中心
中一路汇安桥
漕泾中学
漕泾菜场
漕泾医院
化工区金山分区管委会
沙积六组
淡水渔场
沙积高家宅
关于漕泾1路的常见问题
公交漕泾1路的时间表
漕泾1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 漕泾1路 上的所有更新(来自 建国长浜),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 漕泾1路 (沙积高家宅) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
漕泾1路 线 公交 票价
上海巴士 漕泾1路 (沙积高家宅) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
漕泾1路 (上海巴士)
公交漕泾1路的起始站是建国长浜,终点站是沙积高家宅。漕泾1路往(沙积高家宅)方向于每天运营。
其它资讯:漕泾1路共途经14个站点,预计行驶31分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交漕泾1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交漕泾1路的时间表。
线路 漕泾1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 漕泾1路 (沙积高家宅) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 漕泾1路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 漕泾1路
漕泾1路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 塘邵专线 - 邵厂 - 龙阳路浦东南路邵厂 - 龙阳路浦东南路/ 时刻表
- 37路 - 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路/ 时刻表
- 950路 - 昌化路武定路 - 嘉怡路海波路昌化路武定路 - 嘉怡路海波路/ 时刻表
- 937路 - 三门路淞沪路 - 绥德路(未来岛高新园区)三门路淞沪路 - 绥德路(未来岛高新园区)/ 时刻表
- 金融城3路 - 泰东路渡口(环线)泰东路渡口(环线)/ 时刻表
- 嘉定2路区间 - 南门公交站 - 虬桥村南门公交站 - 虬桥村/ 时刻表
- 堡裕专线 - 裕安 - 堡镇港裕安 - 堡镇港/ 时刻表
- 浦东13路 - 高东新路外环路 - 川沙高桥村高东新路外环路 - 川沙高桥村/ 时刻表
- 重固2路 - 新太路外青松公路 - 赵重公路福泉山路新太路外青松公路 - 赵重公路福泉山路/ 时刻表
- 839路 - 华亭镇 - 罗芬路美丹路华亭镇 - 罗芬路美丹路/ 时刻表
- 横新线 - 兴隆村 - 横沙码头兴隆村 - 横沙码头/ 时刻表
- 旅游二线 - 上海城市规划展示馆(环线)上海城市规划展示馆(环线)/ 时刻表
- 855路 - 剑河路泉口路 - 广元西路恭城路剑河路泉口路 - 广元西路恭城路/ 时刻表
- 金融城4路 - 陆家嘴地铁站 - 东绣路锦和路陆家嘴地铁站 - 东绣路锦和路/ 时刻表
- 714路 - 曹行 - 华容路双峰路曹行 - 华容路双峰路/ 时刻表
- 405路 - 博兴路柳埠路 - 曲阳新村博兴路柳埠路 - 曲阳新村/ 时刻表
- 惠南7路 - 学海路拱北路(南汇中学) - 大川公路拱乐路学海路拱北路(南汇中学) - 大川公路拱乐路/ 时刻表
- 811路 - 吴淞码头 - 嘉定新城站吴淞码头 - 嘉定新城站/ 时刻表
- 南松专线 - 松江汽车东站 - 南桥汽车站松江汽车东站 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 金山7路 - 金山卫站北广场 - 卫零路金一路金山卫站北广场 - 卫零路金一路/ 时刻表