莲枫专线路线
莲花路地铁站(沪闵路)
上海巴士
上海巴士 莲枫专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
莲枫专线 公交 (莲花路地铁站(沪闵路)) 有 21 站点 从 枫泾牌楼 出发并在 莲花路地铁站(沪闵路) 结束。
选择公交莲枫专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 莲花路地铁站(沪闵路) (21 站)
枫泾牌楼
白牛路枫叶阳路(老车站)
枫泾服装城
黄良府
中洪村
泖新路
叶新公路林建
许家草
新浜(叶新公路)
新浜东
东方狐狸城
新五(叶新公路新五支路)
泖港
小泖港(招呼站)
张泽
叶榭
车墩
松江出口加工区
新车公路新加路
新桥(新车公路)
莲花路地铁站(沪闵路)
关于莲枫专线的常见问题
公交莲枫专路的时间表
莲枫专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:04:20 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 04:20 - 20:00 | 10 |
周二 | 04:20 - 20:00 | 10 |
周三 | 04:20 - 20:00 | 10 |
周四 | 04:20 - 20:00 | 10 |
周五 | 04:20 - 20:00 | 10 |
周六 | 04:20 - 20:00 | 10 |
周日 | 04:20 - 20:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 莲枫专线 上的所有更新(来自 枫泾牌楼),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 莲枫专线 (莲花路地铁站(沪闵路)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
莲枫专线 线 公交 票价
上海巴士 莲枫专线 (莲花路地铁站(沪闵路)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
莲枫专线 (上海巴士)
公交莲枫专路的起始站是枫泾牌楼,终点站是莲花路地铁站(沪闵路)。莲枫专线往(莲花路地铁站(沪闵路))方向于每天运营。
其它资讯:莲枫专线共途经21个站点,预计行驶104分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交莲枫专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交莲枫专线的时间表。
线路 莲枫专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 莲枫专线 (莲花路地铁站(沪闵路)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 莲枫专线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 莲枫专线
莲枫专线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 金泽2路 - 商周路蔡浜村 - 沙港路沙港村/ 时刻表
- 浦江6路 - 谈中路群益路 - 鲁陈路盐铁路/ 时刻表
- 青村1路 - 浦星路 - 滨海物流/ 时刻表
- 850路 - 政通路淞沪路 - 共康六村/ 时刻表
- 闵行26路区间 - 塘泾路尚义路 - 星火塘湾码头/ 时刻表
- 朱泾4路 - 万年村 - 三图村/ 时刻表
- 572路区间 - 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路/ 时刻表
- 南七线 - 五七场部 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 松莘B线区间 - 漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站/ 时刻表
- 松江82路 - 永丰村 - 小昆山汽车站/ 时刻表
- 西五线 - 五四场部 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 虹桥枢纽1路 - 虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)/ 时刻表
- 537路 - 开鲁路白城路 - 老西门/ 时刻表
- 嘉定15路 - 公交马陆站 - 公交白银路站/ 时刻表
- 张堰一路 - 建农村委 - 松金公路金张公路/ 时刻表
- 706路 - 九亭汽车站 - 徐泾东站地铁站/ 时刻表
- 赵巷1路 - 东部农民中心村 - 中泽路中步村/ 时刻表
- 松重线 - 重固 - 松江大学城/ 时刻表
- 80路 - 安波路营口路 - 怀德路杨树浦路/ 时刻表
- 惠民线 - 人民村 - 惠民河/ 时刻表