70路空调路线
东莞东火车
东莞公交
东莞公交 70路空调 公交 路线时间表和站点 (更新)
70路空调 公交 (东莞东火车) 有 90 站点 从 市汽车总站 出发并在 东莞火车东站 结束。
选择公交70空调路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东莞东火车 (90 站)
市汽车总站
理想〇七六九
牌楼基
万江交通分局
高埗桥
下江城
高埗商城
高埗交通分局
高埗交警大队
高埗广场
高埗经贸大楼
高龙西路
高埗第三工业区
莞潢路口
冼沙五坊村
冼沙三坊村
东海村
高埗枢纽站路口(北王路路口)
卢溪路口
叶屋基村头
叶屋基村尾
四甲加油站
四甲区府
电管站
黎屋路口
桔洲第三工业区
桔洲邮局
石碣医院
石碣华润
石碣镇政府
石碣大桥
峡口
榴花车站
榴花公园
余屋
鳌峙塘
丽江豪园西
茶山路口(莞龙路)
茶山路口
京山工业区
京山路口
东莞火车站
站前广场
横江村口
横江电子城
茶山镇政府
茶山建设银行
茶山茶园
茶山邮电局
茶山电信局
上元
茶山布料物流城
下周塘(上元)
上周塘
刘黄
孙屋何屋交界
粟边
西城科技园3区
西城科技园2区
西城科技园1区
石涌民营工业区
石涌
隔坑工业区
爱一大酒店
新珍宝酒店
横沥医院
大新商场(横沥市场)
横沥市场
嘉荣购物广场
中国邮政储蓄银行
横沥镇政府
振兴市场
河畔花园
河畔花园东
田坑派出所
横沥汽车站
南光厂
鑫达厂
新城
田坑
松柏塘路口
帝豪碧湖花园
常平汽车站
志兴大厦
铁路公园
常平医院后门
土塘村口
土塘市场
王氏港建大道路口
东莞火车东站
关于70路空调的常见问题
公交70空调路的时间表
70路空调 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 70路空调 上的所有更新(来自 市汽车总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 70路空调 (东莞东火车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
70路空调 线 公交 票价
东莞公交 70路空调 (东莞东火车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
70路空调 (东莞公交)
公交70空调路的起始站是市汽车总站,终点站是东莞火车东站。70路空调往(东莞东火车)方向于每天运营。
其它资讯:70路空调共途经90个站点,预计行驶136分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交70路空调的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交70路空调的时间表。
线路 70路空调 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 70路空调 (东莞东火车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 70路空调 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 70路空调
70路空调 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 深莞1线 - 清湖地铁站 - 塘厦天桥/ 时刻表
- 31路 - 台心医院 - 红楼门诊部/ 时刻表
- 大朗5路 - 大朗汽车站 - 新马莲/ 时刻表
- 25路 - 东莞总站 - 榴花汽车站/ 时刻表
- 寮步A4路 - 市汽车东站 - 黄坑工业区/ 时刻表
- 厚街17路 - 溪头工业区东 - 体育公园/ 时刻表
- 塘厦23路 - 樟木头振通汽车站 - 莆心湖广场/ 时刻表
- 黄江7路 - 利氏工业区 - 合路工业区/ 时刻表
- L4路 - 东莞市汽车总站 - 樟木头振通汽车站/ 时刻表
- 大岭山1路 - 地塘岭 - 梅林市场/ 时刻表
- 常平7路 - 上坑工业区 - 卢屋村/ 时刻表
- 厚街8路 - 白濠广场 - 厚街广场南/ 时刻表
- 塘厦19路 - 盛诺集团 - 南屏工业区/ 时刻表
- 东坑1路 - 南国水乡 - 东坑路口/ 时刻表
- 厚街3路 - 虹桥市场 - 高排仔/ 时刻表
- 石碣7路 - 石碣唐洪 - 西部工业园/ 时刻表
- 51路 - 花园新村 - 格林小城南/ 时刻表
- 长安7A路 - 华可鑫公司 - 长安汽车站/ 时刻表
- 大朗15路 - 新佛子凹工业区 - 竹山总站/ 时刻表
- 608路 - 凯景酒店 - 四乡村/ 时刻表