虹桥枢纽1路路线
虹桥西交通中心
上海巴士
上海巴士 虹桥枢纽1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
虹桥枢纽1路 公交 (虹桥西交通中心) 有 23 站点 从 上海南站 出发并在 虹桥火车站(下客站) 结束。
选择公交虹桥枢纽1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 虹桥西交通中心 (23 站)
上海南站
沪闵路桂林路
沪闵路虹漕南路
沪闵路虹梅南路
平阳路古美路
古美路顾戴路(康健丽都)
古美路古龙路
平南路万源路
平南路龙茗路
虹莘路九星路
虹莘路星风路
虹莘路漕宝路
漕宝路停车场
虹莘路虹泉路
虹莘路吴中路
虹井路青杉路
虹井路红松路
上海动物园(虹桥路)
沪青平公路外环高速公路
沪青平公路航东路
沪青平公路航新路
吴家巷
虹桥火车站(下客站)
关于虹桥枢纽1路的常见问题
公交虹桥枢纽1路的首班车是什么时候?
公交虹桥枢纽1路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交虹桥枢纽1路的末班车是什么时候?
公交虹桥枢纽1路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:55停止运营。
公交虹桥枢纽1路什么时候到达?
公交虹桥西交通中心什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交虹桥西交通中心的时间表。
上海巴士 的 虹桥枢纽1路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
虹桥枢纽1路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有虹桥枢纽1路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的虹桥枢纽1路 公交 公交站。
上海巴士 公交的服务提醒
查看 虹桥枢纽1路 上的所有更新(来自 上海南站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 虹桥枢纽1路 (虹桥西交通中心) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
虹桥枢纽1路 线 公交 票价
上海巴士 虹桥枢纽1路 (虹桥西交通中心) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
虹桥枢纽1路 (上海巴士)
公交虹桥枢纽1路的起始站是上海南站,终点站是虹桥火车站(下客站)。虹桥枢纽1路往(虹桥西交通中心)方向于每天运营。
其它资讯:虹桥枢纽1路共途经23个站点,预计行驶57分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交虹桥枢纽1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交虹桥枢纽1路的时间表。
线路 虹桥枢纽1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 虹桥枢纽1路 (虹桥西交通中心) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 虹桥枢纽1路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 虹桥枢纽1路
虹桥枢纽1路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 朱卫线高速 - 石化汽车站 - 金山汽车站/ 时刻表
- 枫泾五路 - 韩坞村 - 兴塔农贸市场/ 时刻表
- 青浦17路 - 汇金路站 - 朱家角路丁家港路/ 时刻表
- 825路 - 愚园路胶州路 - 广顺路定威路/ 时刻表
- 南红专线 - 新洲不锈钢厂 - 南门汽车站/ 时刻表
- 南风线 - 东风新村 - 南门汽车站/ 时刻表
- 719路 - 共康新村 - 海江新村/ 时刻表
- 书院1路 - 公平村北站 - 塘北村/ 时刻表
- 宝山82路 - 南周 - 菊太路陆翔路/ 时刻表
- 嘉陆线 - 崇恩寺 - 嘉定北站/ 时刻表
- 莘团线 - 外环路地铁站 - 四团加油站/ 时刻表
- 枫戚快线 - 金山卫站(南广场东站) - 枫泾汽车站/ 时刻表
- 崇明乡村6路 - 建桥西桥 - 西沙湿地/ 时刻表
- 829路 - 茅台路水城路 - 东体育会路甘河路/ 时刻表
- 周康8路 - 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路/ 时刻表
- 762路 - 真金路富平路 - 赤峰路地铁站/ 时刻表
- 大团1路 - 金石村委会 - 大团镇/ 时刻表
- 南海二线 - 南门汽车站 - 海桥镇/ 时刻表
- 704路 - 报春新村 - 上海体育馆/ 时刻表
- 塘邵专线 - 邵厂 - 龙阳路浦东南路/ 时刻表