大团1路路线
大团镇
上海巴士
上海巴士 大团1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
大团1路 公交 (大团镇) 有 9 站点 从 金石村委会 出发并在 大团镇 结束。
选择公交大团1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 大团镇 (9 站)
金石村委会
宋家8组
宋家7组
万金路川南奉公路
团东
黑木港
旷怡园
俱乐部
大团镇
关于大团1路的常见问题
公交大团1路的首班车是什么时候?
公交大团1路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交大团1路的末班车是什么时候?
公交大团1路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:30停止运营。
公交大团1路什么时候到达?
公交大团镇什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交大团镇的时间表。
上海巴士 的 大团1路 公交 线路在 劳动节 and 青年节 运行吗?
大团1路 公交 在 劳动节 and 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有大团1路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的大团1路 公交 公交站。
公交大团1路的时间表
大团1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 大团1路 上的所有更新(来自 金石村委会),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 大团1路 (大团镇) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
大团1路 线 公交 票价
上海巴士 大团1路 (大团镇) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
大团1路 (上海巴士)
公交大团1路的起始站是金石村委会,终点站是大团镇。大团1路往(大团镇)方向于每天运营。
其它资讯:大团1路共途经9个站点,预计行驶22分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交大团1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交大团1路的时间表。
线路 大团1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 大团1路 (大团镇) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 大团1路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 大团1路
大团1路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 金山卫1路 - 金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩/ 时刻表
- 嘉定5路 - 新成路车站 - 公交嘉定西站新成路车站 - 公交嘉定西站/ 时刻表
- 宝山81路 - 洋桥村 - 罗芬路美丹路洋桥村 - 罗芬路美丹路/ 时刻表
- 练塘6路 - 练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村/ 时刻表
- 南牛线 - 新建水闸 - 南门汽车站新建水闸 - 南门汽车站/ 时刻表
- 65路 - 南浦大桥 - 北区汽车站南浦大桥 - 北区汽车站/ 时刻表
- 申崇六线B线 - 堡镇汽车站 - 巨峰路地铁站堡镇汽车站 - 巨峰路地铁站/ 时刻表
- 新桥线 - 油桥路 - 大新镇油桥路 - 大新镇/ 时刻表
- 762路 - 真金路富平路 - 赤峰路地铁站真金路富平路 - 赤峰路地铁站/ 时刻表
- 周康2路 - 川周公路申江路 - 瑞浦路瑞安路川周公路申江路 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 白徐线 - 地铁2号线徐泾东 - 白鹤汽车站地铁2号线徐泾东 - 白鹤汽车站/ 时刻表
- 高东镇城乡班车 - 徐路村 - 园二路新园路徐路村 - 园二路新园路/ 时刻表
- 875路 - 国权北路何家湾路 - 惠民路杨树浦路国权北路何家湾路 - 惠民路杨树浦路/ 时刻表
- 874路 - 枣庄路张杨路 - 三门路安汾路枣庄路张杨路 - 三门路安汾路/ 时刻表
- 新泾1路 - 上海动物园 - 福泉北路临新路上海动物园 - 福泉北路临新路/ 时刻表
- 855路 - 剑河路泉口路 - 广元西路恭城路剑河路泉口路 - 广元西路恭城路/ 时刻表
- 339路 - 金杨路金口路 - 东昌路渡口金杨路金口路 - 东昌路渡口/ 时刻表
- 徐泾4路西段 - 联民路联民村站 - 地铁2号线徐泾东联民路联民村站 - 地铁2号线徐泾东/ 时刻表
- 嘉定2路区间 - 南门公交站 - 虬桥村南门公交站 - 虬桥村/ 时刻表
- 816路 - 浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路衡山路浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路衡山路/ 时刻表