都江堰5路路线
蟠龙小区
成都公交
成都公交 都江堰5路 公交 路线时间表和站点 (更新)
都江堰5路 公交 (蟠龙小区) 有 28 站点 从 华夏广场 出发并在 蟠龙小区 结束。
选择公交都江堰5路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 蟠龙小区 (28 站)
华夏广场
银杏广场
百伦广场
中山路口
都江堰市政府
都江堰市法院
新闻中心
沙西线路口
李冰中学
高桥新区
灌天路口
重庆路口
上游新居
壹街区
蒲阳路良凤路口
城北山水
八五三路口
经济开发区
拉法基大道
金藤大道路口
泰兴大道路口
堰华路金凤路口
金凤小学
紫金路口
金凤村
金凤老街
蟠龙桥
蟠龙小区
关于都江堰5路的常见问题
公交都江堰5路的首班车是什么时候?
公交都江堰5路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:40开始运营。
公交都江堰5路的末班车是什么时候?
公交都江堰5路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:00停止运营。
公交都江堰5路什么时候到达?
公交蟠龙小区什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交蟠龙小区的时间表。
成都公交 的 都江堰5路 公交 线路在 建军节 运行吗?
都江堰5路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有都江堰5路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的都江堰5路 公交 公交站。
公交都江堰5路的时间表
都江堰5路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:40 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:40 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:40 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:40 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:40 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:40 - 19:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 都江堰5路 上的所有更新(来自 华夏广场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 都江堰5路 (蟠龙小区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
都江堰5路 线 公交 票价
成都公交 都江堰5路 (蟠龙小区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
都江堰5路 (成都公交)
公交都江堰5路的起始站是华夏广场,终点站是蟠龙小区。都江堰5路往(蟠龙小区)方向于每天运营。
其它资讯:都江堰5路共途经28个站点,预计行驶41分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交都江堰5路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交都江堰5路的时间表。
线路 都江堰5路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 都江堰5路 (蟠龙小区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 都江堰5路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 都江堰5路
都江堰5路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 1030路 - 荆翠西路东站 - 荆翠西路东站/ 时刻表
- 237路 - 林荫中街站 - 长融街站/ 时刻表
- 都江堰34路 - 百伦广场 - 友爱学校/ 时刻表
- 726路环线 - 中冶田园世界站 - 中冶田园世界站/ 时刻表
- 669路 - 新都客运枢纽站 - 军屯镇站/ 时刻表
- 867路 - 新都汽车中心站 - 十陵客运站/ 时刻表
- 11路 - 火车北站公交站东 - 石羊场公交站/ 时刻表
- 194路 - 科园南路站 - 双楠小区站/ 时刻表
- 711路 - 中冶田园世界站 - 犀浦公交站/ 时刻表
- 124路 - 石羊场公交站 - 应龙公交站/ 时刻表
- 104路 - 海桐小区站 - 东御街站/ 时刻表
- 879路 - 龙泉区医院 - 地铁界牌站/ 时刻表
- 170路 - 东坡北二路站 - 浣花南路站/ 时刻表
- 12路区间 - 九如村站 - 省医院城东病区站/ 时刻表
- 1091路环线 - 太平园中三路 - 太平园中三路/ 时刻表
- 新都13路 - 宝光寺 - 五龙家园/ 时刻表
- 1093路 - 致民路 - 致民路/ 时刻表
- 157路 - 凤凰公交站 - 双沙路/ 时刻表
- 32A路 - 金沙公交站 - 清江苑站/ 时刻表
- 716A路 - 茶店子公交站 - 德源公交站/ 时刻表